МЕДАЛИ И ЧЕМПИОНСКИЕ ПОЯСА

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СПОРТИВНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА » ДЗЮДО И САМБО » Дневник maxim0505
Дневник maxim0505
Я всё хотел написать но незнал как. Но вот так.Я каждое утро вставал 5:30 утра собирался и бежал крос.Ровно 1 ноября я начел бегать крос первый крос был 30 мин .И так я добавлял по минуте. На севоднешний день я пробежал 42 минуты. После крос я снимаю куртку одеваю кофту тёплую и работаю с резиной тяга100на одной руке 100 на другой и у прожненя который делали в спортивном лагере. Потом пошёл на тренажёры которые построили на площадке и всё. Это занятие будет длятся до 30 ноября.Потом что нибудь придумаю.
Владимир Неколаевич дайте мне кокое нибудь ещё силовое задание.
Пост #81
3
82
Друзья
Цитата maxim0505 ()
Владимир Неколаевич дайте мне кокое нибудь ещё силовое задание.

Хорошая работа и хорошие дела не могут оставаться без ответа. Я с тобой сегодня пообщаюсь в зале на многие темы.
Пост #82
1
3838
Администраторы
Это дневник учавствует в конкурсе. happy biggrin
Пост #83
3
82
Друзья
Сегодня был крос 43 минуты. Я когда бежал я думал что я один тока но нет виду бежит какой-то мужик в спортивном виде, он меня спросил что спортом занимается ну я ответил да,я спрашиваю унего а вы для чего бегайте он ответил чтобы быть здоровым как бык. После кроме я снял с себя куртку одел толстовку и начал работать с резиной тяга 100 на одной руке 100 на другой и другие упрожненич с резиной со спортивного лагеря. Потом я подошол к подъезду открываю дверь и гуськом до 2ова этажа.
Пост #84
3
82
Друзья
Цитата maxim0505 ()
Сегодня был крос 43 минуты.

maxim0505, почему именно 43 минуты?

Цитата maxim0505 ()
и начал работать с резиной тяга 100 на одной руке 100 на другой и другие упрожненич с резиной со спортивного лагеря.

maxim0505, не забывай по мимо тяг делать подвороты на броски. Именно тебе предлагаю делать бросок через спину в обе стороны.

Цитата maxim0505 ()
Потом я подошол к подъезду открываю дверь и гуськом до 2ова этажа.

maxim0505, гусиным шагом? Или гусиными прыжками? Сколько ступенек получается?
Эх, вспоминаю себя в молодости. Сам каждый вечер прыгал гусиными прыжками с первого этажа по девятый, включительно. Хорошие времена были. Как их вернуть? Не молодость вернуть, а ту жажду жизни!
Пост #85
1
3838
Администраторы
Цитата Владимир ()
maxim0505, почему именно 43 минуты?

Потому что первый крос был 30мин ну вот дошол до 43-х минут в день по 1 минуте
Пост #86
3
82
Друзья
Я хотел написать то что вчера был крос но я несмог зарядка на телефоне сломалась.
Был вчера крос 44минуты я встал 5:30утра попил чаю завёл будильник и побнжал.
После крос я снимаю куртку одеваю кофту тёплую и работаю с резиной тяга100на одной руке 100 на другой и у прожненя который делали в спортивном лагере. Потом пошёл на тренажёры которые построили на площадке и Потом пошол до подъезда прыгать гуськом до 5этажа.
Пост #87
3
82
Друзья
Был сегодня кросс 45 мин так же встал 5:30 попил горячего чая и побежал. Мне сегодня так было легко бежать даже не знаю вот тока под конец плоховато.
После крос я снимаю куртку одеваю кофту тёплую и работаю с резиной тяга100на одной руке 100 на другой и у прожненя который делали в спортивном лагере. Потом пошёл на тренажёры которые построили на площадке и Потом пошол до подъезда прыгать гуськом до 5этажа.
Пост #88
3
82
Друзья
Сегодня был крос 46минут. После кроса я снимаю куртку одеваю кофту тёплую и работаю с резиной тяга100на одной руке 100 на другой и у прожненя который делали в спортивном лагере.Ещё вы сказали попробовать поделать подвороты в левую у меня50 и в правую 50. Потом пошёл на тренажёры которые построили на площадке и потом пошол до подъезда прыгать гуськом до 5этажа
Пост #89
3
82
Друзья
Вчера был крос 47 минут.Мне было бежать тяжко очень я ели добежал.Потом пошол ты нуть резину тяга подвороты на форме усталости.Потом пошёл на тренажёры которые построили на площадке и потом пошол до подъезда прыгать гуськом до 5этажа.
Пост #90
3
82
Друзья
Форум » СПОРТИВНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА » ДЗЮДО И САМБО » Дневник maxim0505
Поиск: