Приветствую Вас Гость | RSS

ФОРУМ ЕДИНОБОРСТВ: ДЗЮДО И БОЕВОЕ САМБО

Среда, 28.10.2020, 16:51
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » СГОНКА ВЕСА » ГОНЯЕМ ВЕС ПРАВИЛЬНО » Популярные диеты не работают, что же делать?
Популярные диеты не работают, что же делать?
ВладимирДата: Воскресенье, 29.03.2020, 08:07 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Проанализируйте диету, которую вы хотите соблюдать. Диет существует множество. В нашей статье мы приводим основные, которые пользуются особой популярностью по причине быстрых результатов, но действительно ли они эффективны?
Как же правильно худеть?

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Воскресенье, 29.03.2020, 08:23 | Сообщение # 11
Гидрокарбонаты способствуют выработке собственных гормонов с последующей нормализацией всего эндокринного аппарата, что способствует ускорению обменных процессов в организме и успешному избавлению от лишних килограммов.

ВладимирДата: Воскресенье, 29.03.2020, 08:24 | Сообщение # 12
Научиться различать настоящий голод (когда все равно, что есть – кашу или тортик) и голод ложный (когда просто хороший аппетит заставляет навязчиво думать, что бы такого съесть вкусненького).

ВладимирДата: Воскресенье, 29.03.2020, 08:25 | Сообщение # 13
Включить в режим дня физкультуру и прогулки. Физические упражнения позволяют создать фабрики по сжиганию жира – митохондрии, которые располагаются в мышцах. Чем больше мышц, тем активнее работают митохондрии.

ВладимирДата: Воскресенье, 29.03.2020, 08:26 | Сообщение # 14
Осторожно относиться к БАДАм. Лучше вообще не использовать. Американцы, которые трепетно относятся к своему здоровью, а потому тщательно исследовали БАДы своего рынка (чего не скажешь о России) ужаснулись: в них присутствуют гормоны (в частности щитовидной железы!), гормональные стимуляторы, мочегонные, слабительные и даже наркотики. Рынок БАДов в России не исследовал никто!
Если вам помогают БАДы в похудении, задумайтесь, чем вы расплачиваетесь за стройность фигуры?

ВладимирДата: Воскресенье, 29.03.2020, 08:35 | Сообщение # 15
Цитата Владимир ()
Использовать мягкие естественные средства снижения аппетита и регулирования веса – минеральные воды с высоким содержанием магния, кальция и гидрокарбоната. Лучшего средства для системной нормализации веса природа еще не придумала.

Я слышал что от постоянного приёма минеральной воды появляется каменно-почечная болезнь. Кто в курсе этого вопроса отпишитесь, а я постараюсь погуглить в интернете.

Форум » СГОНКА ВЕСА » ГОНЯЕМ ВЕС ПРАВИЛЬНО » Популярные диеты не работают, что же делать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: