• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОДАЖА НАГРАДНОЙ ПРОДУКЦИИ » МЕДАЛИ НА ЗАКАЗ » Рыцарские шлемы
Рыцарские шлемы
Это "первая ласточка". Шлем будет вручен самому техничному дзюдоисту турнира. 

Пост #1
0
2436
Администраторы
Дамы и Господа, чисто моё мнение, но рядом с Поясами Чемпионов и Рыцарскими шлемами кубки выглядят убого и примитивно. Я думаю любой ребенок захочет ехать биться за шлем или пояс, если у него будет выбор.
Давайте правильно награждать наших маленьких Чемпионов! Да и больших то же...

Пост #2
0
2436
Администраторы
Вы сами видите реакцию пацанов на рыцарский шлем. Какой там кубок?! Если пацан получит в награду шлем, то он в нём неделю спать будет! Представьте, пацан выиграл турнир и получил в награду рыцарский шлем на котором выгравировано название турнира...

Пост #3
1
3838
Администраторы
Не в курсе откуда пошло название турниров Больщой шлем? Это пошло с рыцарей, когда рыцарь проигравшись "в дрызг" ставил на кон самое дорогое что у него есть - вооружение. Но всё вооружение он не выставлял на стол, он просто ставил на стол шлем...
Возродим старые рыцарские традиции и введём рыцарские шлемы в наградную продукцию.

Пост #4
1
3838
Администраторы
Очередная позиция готова!

Пост #5
1
3838
Администраторы
В клуб Верос входят два подразделения, клуб самбо Верос и школа дзюдо Кречет. 

С этого года начинаем приём в рыцари клуба спортсменов, обслуживающий персонал, спонсоров и почетных людей. Принимаем к рыцари клуба Верос не за красивые глаза, а за реальную работу.
1 рыцарь клуба Верос - основатель, главный спонсор, Черников Денис Львович.
2 рыцарь клуба Верос - протоиерей Василий, настоятель Елизаветинского храма и школы дзюдо Кречет.
3 рыцарь клуба Верос - Я, Шарупич Владимир Николаевич, руководитель школы дзюдо Кречет.
4 рыцарь клуба Верос - Алахяров Абубакар, председатель совета дружины клуба Верос.
5 рыцарь клуба Верос - Жердев Алексей, лучший дзюдоист школы дзюдо Кречет по итогам 2018-19 учебно-спортивного года.
Поздравляю, от лица нашего клуба, первых рыцарей, дай Бог им гордо нести по жизни, гордое звание рыцаря клуба Верос!

Пост #6
1
3838
Администраторы
Это рыцарский шлем для Зимнего кубка:

Пост #7
1
3838
Администраторы
Процесс изготовления:

Пост #8
1