Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО

Среда, 14.04.2021, 01:05
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Форум » СПОРТИВНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА » ДЗЮДО И САМБО » Дневник Владимира Шарупича (Мой дневник)
Дневник Владимира Шарупича
ВоваДата: Пятница, 29.03.2019, 13:08 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Преодоление себя — это то, что должен делать каждый мужчина. Если ты называешь себя мужиком, то и веди себя как мужик. Ведь не зря природа одарила тебя яйцами, за которые время от времени ты должен хвататься и исполнять такое, чего от тебя никто не ждал.
Кому интересны единоборства и здоровый образ жизни, подписывайтесь на канал "Единоборства":

https://zen.yandex.ru/sambo

Спасибо.

================================================
Я в Ютюб: https://u.to/VHrhGA   
Я ВКонтакте: https://u.to/_9C0GQ  

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВладимирДата: Вторник, 24.11.2020, 04:53 | Сообщение # 461
Вы не сможете начать новую главу в своей жизни, если до сих пор перечитываете предыдущую.

Я свои главы жизни выучил наизусть и пишу новые. Надеюсь они будут интересными.

- Присед переход на 125 килограмм.
- Жим от груди 100 килограмм.
- Кисти переход на 50 килограмм.
- Бицепс переход на 42,5 килограмма.
- Офицерский жим переход на 42,5 килограмма.
- Рывок к груди переход на 50 килограмм.
- Кросс на беговой дорожке. Бегу в горку на максимальном градусе. Задача на будущее всего лишь пробежать 3 километра. Пока ещё до этого результата далеко.

В планах сделать физо лучше, чем оно было в "пиковые" молодые годы.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Среда, 25.11.2020, 08:14 | Сообщение # 462
То, что Вы делаете каждый день, имеет большее значение, чем то, что Вы собираетесь сделать в скором времени.

Думаю то, что я планирую сделать в ближайшем будущем может заинтересовать огромное количество людей, так как выполнить то. что я задумал считается или архи-сложным, или же вообще невозможным.

Первое - кто меня знает, согласятся что я всегда был нереально здоровым. Так вот я, в свои 49 лет, собираюсь стать на порядок здоровее, чем был в свои "пиковые" года.
Второе - я планирую, в свои 49 лет, после  42 лет занятий дзюдо, поменять сторону ведения поединка с правосторонней на левостороннюю. 
Третье - я по мужикам боролся в 81 килограмм, так вот, я планирую перейти бороться на категорию ниже - в 73 килограмма!
Ну и наконец, четвёртое - мне скоро 50 и я планирую взять на шестом десятке медаль с официального турнира. Этого ещё ни кто не делал в мировой истории!

Блин горелый, люблю я трудные задания...

ВладимирДата: Четверг, 03.12.2020, 06:51 | Сообщение # 463
Если Вы вынуждены идти на компромисс и уступать своим принципами ради людей вокруг, вероятно, пришло время, чтобы изменить людей вокруг Вас.

И действительно, почему я должен подстраиваться под других людей в своей, заметьте, в своей жизни? Не нравится? Значит нам не по пути.

- Присед переход на 130 килограмм.
- Жим от груди переход на 102,5 килограмма.
- Кисти переход на 50 килограмм.
- Бицепс переход на 50 килограмм.
- Жим штанги из-за головы широким хватом переход на 45 килограмм.
Французский жим переход на 37,5 килограмм.
- Рывок к груди переход на 52,5 килограмм.
- Кросс на беговой дорожке. Задача на будущее пробежать 3 километра за 15 минут. 

В планах сделать физо лучше, чем оно было в молодые годы.

Форум » СПОРТИВНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА » ДЗЮДО И САМБО » Дневник Владимира Шарупича (Мой дневник)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск: