Приветствую Вас Гость | RSS

ФОРУМ ЕДИНОБОРСТВ

Пятница, 30.10.2020, 18:39
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » СПОРТИВНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА » ДЗЮДО И САМБО » Дневник Сарычева Евгения (Дневник юного дзюдоиста)
Дневник Сарычева Евгения
ВладимирДата: Вторник, 10.03.2020, 08:53 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата lukoshkov88 ()
Я чувствовал, что подвёл тренера и своих родителей, и не понимал почему отец хвалит меня за то, что я не выиграл.

В этом плане пацану повезло с папой. Многие родители готовы убить своё чадо за проигрыш. Как минимум долгая лекция ему обеспечена.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Вторник, 10.03.2020, 08:56 | Сообщение # 12
Цитата lukoshkov88 ()
Я ощутил вкус победы.

Хорошее чувство. Я как-то правил статью смысл которой нужно "запачкать свою морду кровью" и ты всегда будешь хотеть ощутить вкус крови... вкус победы!

ВладимирДата: Вторник, 10.03.2020, 09:00 | Сообщение # 13
Цитата lukoshkov88 ()
После я получил травму и был вынужден пропустить месяц тренировок. Но я всё равно ходил в зал и смотрел, как занимаются мои друзья.

Отличное желание!
Если сломал ногу, ни кто не мешает работать руками. Если сломал руку, можно работать здоровой рукой, или нагружать ноги. Я когда себе что-то ломал, я накладывал сам себе двойной гипс, который можно купить в любой аптеке и спокойно работал дальше. Даже если нет возможности работать, одно посещение зала очень много откладывает на подкорке и когда наконец возвращаешься в зал, оказывает ся ты не так сильно отстал.

Форум » СПОРТИВНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА » ДЗЮДО И САМБО » Дневник Сарычева Евгения (Дневник юного дзюдоиста)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: