Приветствую Вас Гость | RSS

ДНЕВНИК (日記)

Среда, 23.09.2020, 05:17
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВОЗРАСТ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА В ПАСПОРТЕ » ДНЕВНИКИ ПОДПИСЧИКОВ » Дневник Владимира Шарупича (Мой дневник)
Дневник Владимира Шарупича
ВоваДата: Пятница, 29.03.2019, 13:08 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Мир всем, уважаемые.

Преодоление себя — это то, что должен делать каждый мужчина. И неважно, как он меняется — физически или морально. Но если ты имеешь право называть себя мужиком, то и веди себя как мужик. Ведь не зря природа одарила тебя яйцами, за которые время от времени ты должен хвататься и исполнять такое, чего от тебя никто не ждал.
М
не 48 лет и я хочу медаль любого достоинства по дзюдо с официального турнира.

================================================
Я в Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/sha
Я в Ютюб: https://www.youtube.com/channel....scriber  

Я ВКонтакте: https://u.to/rgopDg

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВладимирДата: Пятница, 10.01.2020, 15:15 | Сообщение # 221
Тренировка №45.
9 января 2020 года.

Закон Холта:
Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать.

Смотришь как другие "ишачат" и думаешь и чего они так плохо тренируются?! Вот если бы я был на их месте... вот бы я им показал как надо пахать! А когда попадаешь на их место, понимаешь, что работа-то у них не просто трудная... она просто тяжелейшая! Она просто не выполнима! Так что, уважаемые, ни когда не оценивайте чужую работу до тех пор, пока сами её не опробовали.

По плану готовимся к турниру памяти Зайцева в г. Москве, которое будет 15 февраля. Бороться буду в 81 килограмм.

- Норматив десантников США:
подтягивания 30 раз за 2 минуты (нужно 30) в следующий раз буду подтягиваться с отягощением в 1,25 килограмма,
отжимания на брусьях 40 раз за 2 минуты (нужно 40) в следующий раз буду подтягиваться с отягощением в 1,25 килограмма,
пистолетик 36 раз за 2 минуты (нужно 40)
подъём с переворотом 10 за 2 минуты (нужно 15)
лазание по борцовскому поясу всего 3 перехвата за 2 минуты (нужно 2 раза туда обратно).
- Кросс 5 минут, смог пробежать всего 750 метров и сдох... чуть ли не в прямом смысле сдох... ну у меня и функционалка...

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Суббота, 11.01.2020, 09:02 | Сообщение # 222
Тренировка №46.
10 января 2020 года.

Закон Дж. Б. Шоу:
Кто может – делает. Кто не может – учит.
Дополнение студентов: Кто не может учить – учит как учить.

Я, исходя из этого закона, уникум! Я и сам делаю объёмы на треньках. И учу детей как нужно бороться. А учитывая что я считаю, что ни чего не знаю, то я сам себя постоянно учу как надо учить других.

По плану готовимся к турниру памяти Зайцева в г. Москве, которое будет 15 февраля. Бороться буду в 81 килограмм. По плану занять 9-12 место. Зайцевский турнир, это всего лишь ступенька к медали с Чемпионата Московской области по мужикам, которое будет в мае.

- Жим штанги от груди на максимум 101,25 килограмм, переход.
- Жим штанги от груди 56,25 килограмм на 40 раз, переход.
- Присед с штангой на максимум 101,25 килограмм, переход.
- Присед с штангой 51,25 килограмм на 40 раз, переход.
- Становая тяга 50 килограмм на 40 раз, переход.
- Лазаю по борцовскому поясу, смог залезть до середины пояса, но не смог спуститься. Прогресс на лицо!
- Кросс 5 минут, отдых 1 минута, кросс 4 минуты, смог пробежать 1 километр 250 метров. 

Сегодня дышал получше. Астма не так сильно меня добивает.

ВладимирДата: Среда, 15.01.2020, 09:15 | Сообщение # 223
Тренировка №47.
14 января 2020 года.

Пауло Коэльо.
В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время. 

Если даже сломанные часы, дважды в сутки показывают правильное время, то почему я не могу, хотя бы теоретически, выполнять правильные вещи в своей жизни.

По плану готовимся к турниру памяти Зайцева в г. Москве, которое будет 15 февраля. Бороться буду в 81 килограмм. По плану занять 9-12 место. Зайцевский турнир, это всего лишь ступенька к медали с Чемпионата Московской области по мужикам, которое будет в мае. Перед Зайцевским турниром отборюсь на Чемпионате континента Евразия среди ветеранов и, возможно, попробую свои силы на турнире по джиу-джитсу.

- Жим штанги от груди на максимум 102,5 килограмм, переход.
- Жим штанги от груди 57,5 килограмм на 40 раз, переход.
- Присед с штангой на максимум 102,5 килограмм, переход.
- Присед с штангой 52,5 килограмм на 40 раз, переход.
- Становая тяга 51,25 килограмм на 40 раз, переход.
- Рывок штанги на грудь с дальнейшим толчком штанги вверх с последующим опусканием штанги в низ и так 40 раз.
- Лазаю по борцовскому поясу, смог залезть до самого верха, но не смог спуститься. Прогресс на лицо!
- Кросс 1 минуту, кросс 2 минуты, 3 минуты, 4 минуты, 5 минут. Между забегами отдых по 1 минуте. Первый забег бегу держа в каждой руке по 6,25 килограмма, во втором забеге 5 кило, в третьем 3,75, в четвёртом 2,5 и в последнем 5 - 1,25. Смог пробежать в общей сложности 1.806 метров. Как смогу пробегать 2.500 метров, увеличу вес в каждой руке на 1,25 килограмма.

Чувствую конкретную прибавку по физо.

Рандори 9 минут.

ВладимирДата: Четверг, 16.01.2020, 07:32 | Сообщение # 224
Иногда сделать выбор очень сложно.

Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом — вы бы посоветовали ей сделать аборт? "Да"? Тогда вы только что убили Бетховена!
А вот ещё задача, нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос — решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат 1: 
- общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: 
- дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: 
- имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, изредка пьет пиво.

Кого из троих вы выберете?
Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.

Впечатлены? Не надо впечатляться, просто учитесь, уважаемые, думать.

ВладимирДата: Четверг, 16.01.2020, 09:32 | Сообщение # 225
Кто никогда не совершал ошибок, тот никогда не пробовал что-то новое.
Возможно я ошибаюсь, но за-то я дела делаю. И явно мои дела приносят отдачу!

Кто из ветеранов, за 40, присоединится к ордену "Старых хрычей" и пойдёт обыгрывать "молокососов"? У меня есть уже 4 победы над "молокососами", хочу ещё побед.

5 забегов: 1 минута, 2 минуты, 3 минуты, 4 минуты и 5 минут. Перерыв между забегами 1 минута. В руках блины от штанги которые я держу за борцовские пояса, заодно кисти качаю. В первом забеге утяжелители по 6,25 на каждую руку, во втором - 5 ровно, в третьем 3,75, в четвёртом - 2,5 и в последнем, пятом забеге 1,25. 
После кроса, рандори 9 минут и работа на тягу руками.

ВладимирДата: Пятница, 17.01.2020, 10:01 | Сообщение # 226
Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, она ответит:
— Не видела никаких цветов. Зато навоза в той вот канаве полным-полно.
И муха начнёт перечислять все помойки, на которых побывала.
Но спросите пчелу, видела ли она в окрестностях какие-нибудь нечистоты, и она ответит:
— Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!
Один на самом цветущем лугу найдёт коровью лепешку и сядет в нее, а другой в болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар.
Мы находим только то, что ищем.

ВладимирДата: Суббота, 18.01.2020, 08:46 | Сообщение # 227
Человек шел по берегу моря сразу после шторма. Его взгляд привлек мальчишка, который что-то поднимал с песка и бросал в море.
Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Скоро отлив. Если они останутся здесь, на берегу, до завтрашнего утра, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь тысячи морских звезд. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду и бросил ее в море, промолвив:
— Нет, мои попытки изменят очень много… Для этой звезды.

ВладимирДата: Суббота, 18.01.2020, 11:34 | Сообщение # 228
Тренировка №48.
14 января 2020 года.

Опыт — это дорогая школа, но что делать, если для дураков нет другой школы.

По плану готовимся к турниру памяти Зайцева в г. Москве, которое будет 15 февраля. Бороться буду в 81 килограмм. По плану занять 9-12 место. Зайцевский турнир, это всего лишь ступенька к медали с Чемпионата Московской области по мужикам, которое будет в мае. Перед Зайцевским турниром отборюсь на Чемпионате континента Евразия среди ветеранов и, возможно, попробую свои силы на турнире по джиу-джитсу.

- Жим штанги от груди на максимум 103,75 килограмм, переход.
- Жим штанги от груди 58,75 килограмм на 40 раз, переход.
- Присед с штангой на максимум 103,75 килограмм, переход.
- Присед с штангой 53,75 килограмм на 40 раз, переход.
- Становая тяга 52,5 килограмм на 40 раз, переход.
- Рывок штанги на грудь с дальнейшим толчком штанги вверх с последующим опусканием штанги в низ 30 килограмм и так 40 раз.
- Лазаю по борцовскому поясу, смог залезть до самого верха, но не смог спуститься. 

Сижу на конкретной фармакологии и меня разнесло за последнее время на 5 килограмм в плюс!!!

ВладимирДата: Среда, 22.01.2020, 09:09 | Сообщение # 229
Чемпионат Москвы 1989 года.

Я на второй ступеньке пьедестала. В финале проиграл по хантею очень мощному, безбашенному пацану, Серёжке Спивакину. Атаковал всю встречу, но "похоронная" бригада решила при определении победителя, что мой противник был лучше. Ни чего страшного. Задача пробиться на финал чемпионата СССР выполнена, а мне наука на будущее, выигрывать нужно так, что бы ни один судья не смог придраться. Награждение проводит Беридзе Борис Шалович. На третьей ступеньке стоит, к моему большому сожалению, покойный Толик Астафьев... Вечной тебе памяти, Толик и Царствия Небесного. Толик - это огромная веха в моей жизни. Всегда его буду помнить и детям своим рассказывать...

ВладимирДата: Среда, 22.01.2020, 09:12 | Сообщение # 230
Спортивный лагерь Охона - 1981 год.

Я по грифом гитары, в расстёгнутой олимпийке.

Форум » ВОЗРАСТ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА В ПАСПОРТЕ » ДНЕВНИКИ ПОДПИСЧИКОВ » Дневник Владимира Шарупича (Мой дневник)
Поиск: