Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО (柔道) ТВОЙ ПУТЬ

Вторник, 31.03.2020, 01:05
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » СПЕЦИФИКА РАБОТЫ У ВЕТЕРАНОВ » Физическая подготовка у ветеранов
Физическая подготовка у ветеранов
ВладимирДата: Четверг, 12.03.2020, 12:01 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Мне, на момент открытия темы, 48 лет. Мечта научиться заново делать сальто назад с места.... это мечта, а на деле нужно, хотя бы, научиться одевать носок стоя на одной ноге. А то уже равновесие сложно держать, да и из-за толстого брюха согнуться к ноге сложно.
В каждой шутке есть доля истины.
Но когда всё болит, особенно утром, при пробуждении. Когда ходишь по квартире пол-дня "раком", так как выпрямить спину не реально. Когда болят связки и не вольно в голову приходят мысли о том, что скорее всего у меня начался ортрит, или ортроз. Когда ослабевшие мышцы не дают выполнить элементарное движение и что бы это движение выполнить, начинаешь принимать промежуточные положения. Когда плечо болит так, при чём в спокойном положении, что единственным выходом, кажется, является только ампутация руки. Когда бронхиальная астма не даёт возможность спать в лежачем положении, даже задник у ботинка поправить не возможно, так как при наклоне начинаешь задыхаться... Это можно продолжать бесконечно долго. Вопрос что делать? Или просто смириться и спокойно доживать свой век?

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Воскресенье, 22.03.2020, 13:16 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Самое опасное, в этой ситуации, попасть под раздачу советов и рекомендаций, к своим друзьям и "горе-профессионалам". Что я имею в виду? А в виду я имею то, что если бы я делал всё, что мне советуют "горе-советчики", друзья и обыкновенные доброжелатели, то я бы, наверное, уже давно с кровати не вставал, или бы ходил на костылях. Проверил на себе многие вещи и пришёл к мнению, внимательно слушай всё что тебе советуют, и делай наоборот! Говорят нельзя нагружать ноги, значит лезь под штангу и делай максимальные по весу приседы. Говорят тебе принимать какой нибудь препарат, или БАД, значит обязательно откажись от него. Дальше расскажу про некоторые вещи, которые я делаю наоборот и ни сколечко об этом не жалею.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » СПЕЦИФИКА РАБОТЫ У ВЕТЕРАНОВ » Физическая подготовка у ветеранов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: