Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道

Четверг, 12.12.2019, 11:23
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » КОНКУРСЫ » Конкурс - "Дневник спортсмена"
Конкурс - "Дневник спортсмена"
ВладимирДата: Среда, 13.11.2019, 09:57 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Хотите, что бы мы оплатили Вашу путёвку в спортивный лагерь Чайка, полность?

Тогда послушайте условия нашего конкурса.
Вы размещаете на нашем сайте свой дневник, ведёте его, наполняете информацией, фотографиями, видео итд итп. Чей дневник окажется лучше, тот поедет в наш спортивный лагерь Чайка, в августе, на 3 недели, абсолютно бесплатно. Второе место - Адидасовское кимоно Тренинг, плотностью 500 грамм, которое стоит 5.990 рублей. За третье место - сертификат на оплату 3-ёх стартовых взносов на соревнованиях по дзюдо.
Я думаю, что получить бесплатную путёвку в спортивный лагерь за простое ведение дневника в интернете - это очень здорово! Да и кимоно, от компании Адидас, является отличным подарком. Ну и приз за третье место, так же не будет лишним.
При заведении дневника, обязательно предупреждайте, прямо в своём дневнике, что дневник участвует в данном конкурсе.
Победителя выберут поисковые роботы. Если дневники будут так слабо раскручены, что поисковые роботы не будут их индексировать, то мы устроим голосование форумчан, сведя "тупую" накрутку голосов к минимуму.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » КОНКУРСЫ » Конкурс - "Дневник спортсмена"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: