Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道

Вторник, 12.11.2019, 21:20
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СПОРТИВНЫЕ ЛАГЕРЯ И СБОРЫ » ЗИМА » Зимний спортивный лагерь "Чайка" (Январь 2020 года.)
Зимний спортивный лагерь "Чайка"
ВладимирДата: Суббота, 15.06.2019, 15:13 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Спортивный клуб "Кречет" провёл в 2018 и 2019 году, спортивный лагерь на базе туристической базы "Чайка", расположенный в Тверской области, на озере Волго. Мы выбирали лагерь, приближённый по условиям, к пионерским лагерям Советского Союза. На этой базе мы получили то что хотели, и тренерский состав, с огромной радостью едет в очередной раз на эту базу.
Для чего нужен спортивный лагерь?
- Тренируясь в день дважды, не считая зарядки, даёт возможность быстрее перейти на другой виток развития.
- Находясь круглосуточно в команде, практически в казарменных условиях, под присмотром тренера-преподавателя, пацан становится более дисциплинированным. Он учится сам себя обслуживать, понимает что такое ответственность, до него доходит как нужно вести себя в команде (обществе), у него просыпаются (развиваются) такие понятия как долг и смысл.
- Пацан начинает по другому относится к жизни и в результате этого, он менее болезненно переносит такой момент жизни, как переходный возраст, а в большинстве случаев он этот период вообще не замечает.
Одним словом, роль спортивного лагеря нельзя недооценивать и  глупо утверждать, что поездка в деревню к бабушке принесёт больше пользы, чем спортивный лагерь. И ещё глупее утверждать, что ребёнок успеет ещё наездиться по лагерям. Чем раньше Вы отправите ребёнка в спортивный лагерь, тем больше шансов, что Ваш ребёнок превратится в настоящего "мужика".

Успейте присоединиться к зимнему лагерю. Количество мест ограничено!

Тренерам бонусы.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ar-al72Дата: Четверг, 20.06.2019, 13:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Добрый день! Где можно посмотреть стоимость?

ВладимирДата: Четверг, 20.06.2019, 13:36 | Сообщение # 3
Цитата ar-al72 ()

Здравствуйте. Стоимость я Вам сейчас пришлю в личные сообщения. Дело в том, что цены для тренеров и спортсменов могут отличаться, правильней будет цену обсуждать индивидуально.

ВладимирДата: Вторник, 03.09.2019, 07:46 | Сообщение # 4
Цитата ar-al72 ()

На сайте турбазы стоимость 2.250 рублей.
Тренерам бонусы.
Одиночки обращайтесь, договоримся.
Нужно определиться до конца сентября.

ВладимирДата: Понедельник, 04.11.2019, 20:45 | Сообщение # 5
Нужно определиться с зимним лагерем до 13 ноября. После 13 ноября скидок не будет! Будете платить по полной программе.

Форум » СПОРТИВНЫЕ ЛАГЕРЯ И СБОРЫ » ЗИМА » Зимний спортивный лагерь "Чайка" (Январь 2020 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: