• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Чемпионат мира - 2019 (25 августа - 1 сентября г. Токио (Япония))
Чемпионат мира - 2019
Ссылка на онлайн-жеребьёвку:

https://u.to/wcMlFg

командный турнир:

http://www.ippon.org/wc_sen_teams2019.php

Чтобы было интересней следить за Чемпионатом мира, мы проведём конкурс прогнозов. Все желающие будут прогнозировать Чемпионов и призёров, кто наберёт больше всех очков, тот получит Адидасовское кимоно Тренинг.
Пост #1
1
3838
Администраторы
Завтра болеем с сыном(любимчик Арсения)и ставим на Сёхэй Оно!!!
Пост #11
0
48
Проверенные
Владимир, куда пропал Владимир Николаевич???!!!)
Пост #12
0
48
Проверенные
Добрый вечер!
Присоединяюсь к прогнозированию
Пост #13
0
2
Проверенные
Добрый вечер! Присоединяюсь к прогнозированию. Болею за Дениса Ярцева.
Пост #14
0
2
Проверенные
Муса Могушков
Пост #15
0
2
Проверенные
anatolijmedved, прошу прощения, боролся на Чемпионате России среди ветеранов. Были проблемы с техникой, сначала с Тверской области ехал в Москву на машине 350 км, затем из Москвы в Ульяновск ещё 1.000, затем борьба в Ульяновске, затем 1.000 в Москву и ещё 350 в Тверскую область. Много зон недоступности, техника, как я сказал подвела.
Сделайте мне скидку, как админу, разрешите сегодняшний прогноз сделать, ещё ни чего не видел, ни борьбы, ни сеток, буду болеть за Оно. Да простят меня Российские болельщики.
Постараюсь сегодня в обед включиться в работу.
Давайте отмечать сразу схватки которые будем разбирать "по полочкам" после Чемпионата мира. Ссылки на интересные схватки выкладываем, пожалуйста.
Свои схватки, с Чемпионата России я так же выложу и разберу всё в самом лучшем виде.
Пост #16
1
3838
Администраторы
kulamovaulya, 1101nikitosik1101, рад знакомству. Есть вариант конкурса прогнозов более интересный, предложу его после окончания Чемпионата мира.
Пост #17
1
3838
Администраторы
Ярцев и Оно, в полуфинале!) Владимир, рад видеть в добром здравии!!! В 13 по Москве финальный блок, болеем за наших!)))
Пост #18
0
48
Проверенные
Цитата anatolijmedved ()
Ярцев и Оно, в полуфинале!) Владимир, рад видеть в добром здравии!!! В 13 по Москве финальный блок, болеем за наших!)))

Пытаюсь разобраться со своей техникой. Надеюсь успею подключиться.
Пост #19
1
3838
Администраторы
Цитата anatolijmedved ()
Ярцев и Оно, в полуфинале!)

kulamovaulya, мы с Анатолием против Вас в сегодняшнем полуфинале. На этом турнире можно и против своих болеть, на Олимпиаде нельзя.
Не забываем ссылки оставлять на интересные схватки, разбор этих схваток нужно будет делать.
Ярцев - Оно, ссылку обязательно, Двух Японцев в 60. Кузютину в финале ссылка нужна.
Пост #20
1
3838
Администраторы
Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Чемпионат мира - 2019 (25 августа - 1 сентября г. Токио (Япония))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: