Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道

Воскресенье, 08.12.2019, 09:12
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ » Друг, расскажи мне что-нибудь интересное » Арон Боголюбов – наши в Гамбурге
Арон Боголюбов – наши в Гамбурге
ВоваДата: Пятница, 14.06.2019, 06:17 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
– Вы общались только по спортивным делам?

– В общем, да. Но помню случай, когда Путин мне очень помог. Я 12 лет ездил за границу без проблем, поскольку нужно было защищать спортивную честь страны. Но когда стал тренером, вдруг оказался невыездным – меня, видимо считали не совсем благонадежным. Помню, что тогда у меня, практически не пьющего, впервые в жизни появилось желание напиться. Но потом как-то обмолвился о своих проблемах в разговоре с Рахлиным, а Толя мне и говорит: ты поговори с Володей, он поможет. Это было еще советское время, мы знали, где он работает. Я встретил его после тренировки и рассказал о своих бедах. Путин выслушал и говорит: через три дня зайдите в райком партии к такому-то. И вопрос действительно был решен.

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВоваДата: Пятница, 14.06.2019, 06:18 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
– А сами вы у кого учились?

– У меня были хорошие учителя. Это, прежде всего, Иван Васильевич Васильев, потом Сергей Николаевич Иванов, да и все мои товарищи, у которых можно было чему-то научиться. Мне нравится одна фраза, хотя не знаю, кто ее автор: «Учитель – это не тот, кто учит, а тот, у кого учатся».

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

Форум » ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ » Друг, расскажи мне что-нибудь интересное » Арон Боголюбов – наши в Гамбурге
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: