Приветствую Вас Гость | RSS

ФОРУМ ЕДИНОБОРСТВ

Пятница, 30.10.2020, 18:44
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Настоящий сын! Мечта любого родителя.
Настоящий сын! Мечта любого родителя.
ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:39 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Как-то семья состоящая из папы, мамы и сына поехали отдохнуть в выходные на природу. День прошёл прекрасно, купались, загорали, ловили рыбу, разожгли костёр, сварили уху, пожарили шашлык... Всё бы хорошо, да к вечеру комары начали "жрать". Ни какие средства не спасали. Комары залетали под капюшон, залезали в рукава, а лицо... на лице места живого не было уже через пару часов. Вечер был откровенно испорчен. Семья забралась в палатку и начала готовиться ко сну. Как бы комары не одолевали, но естественные потребности взяли своё. Через некоторое время родители заснули, но сном это сложно было назвать. Родители во сне ворочались с боку на бок, били себя по лицу, что бы отогнать надоедливых насекомых. А сын смотрел на своих родителей с любовью и не знал чем он может им помочь в этой ситуации. Внезапно, сыну в голову пришла великолепная, как ему показалось, идея. Он тихонечко вылез из спального мешка, разделся до трусов, аккуратно выбрался из палатки, что бы не разбудить своих горячо любимых родителей и... побежал кросс вдоль реки прямо под звёздным небом. Пробежав несколько километров и изрядно вспотев, сын аккуратно вернулся в палатку и лёг на пол, не забираясь в спальный мешок. "Кровососы" почувствовав запах разгорячённого потного тела ринулись к нему и облепили его с головы до ног.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:39 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
- Ни чего страшного, шептал ребёнок, укусы комаров не смертельны и скоро пройдут, за-то родители, которые так много для меня делают, смогут спокойно выспаться. Это самое малое, что я могу для них сделать!Что это за ужасная история, спросите Вы? Уважаемые, это обыкновенная Японская сказка. Именно на таких сказках растут дети в Японии. После прочтения этой Японской сказки, я думаю многим нужно задуматься над тем, какими мы растим своих детей. Безразличными эгоистами помешанными только на себе и на тех благах, которые их окружают. По мне великолепная сказка. Дай Бог этому ребёнку долгую и счастливую жизнь. Как бы мне хотелось иметь такого сына. А Вам разве нет?

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Настоящий сын! Мечта любого родителя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: