Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО

Пятница, 27.11.2020, 14:54
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Боль в коленях после 40 лет, что делать?
Боль в коленях после 40 лет, что делать?
ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:35 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Мне скоро пойдёт шестой десяток и у меня недавно были боли в коленях. Я точно знаю, что мои боли в коленях не результат травмы, а возрастное. От болей в коленях я избавился. Хотите знать как? Всё просто, ни каких таблеток. Всё лечение заключалось в том, что я начал нагружать больные колени физической нагрузкой. Естественно, всё в разумных приделах, сначала полуприседы, затем полные приседы. Со временем приседания с выпрыгиваниями, а затем приседания со штангой. В приседаниях со штангой дошёл до 160 килограмм, больше просто не хочу, хотя мог. Со временем в тренировочный процесс ввёл приседания на одной ноге, так называемый пистолетик. Уровень пистолетика довёл до 50 раз за 2 минуты. Сейчас начал осваивать пистолетик со штангой на плечах и кросс. Кросс бегаю много, по 10 километров 2-3 раза в неделю, а по субботам 20 километров. С недавних пор начал бегать с туристическим рюкзаком за спиной, который весит 2 килограмма 800 грамм и в него кладу блин от штанги весом 10 килограмм. Представляете кросс 20 километров с отягощением в 10 килограмм за спиной?

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:36 | Сообщение # 2
Кто-то мне скажет, старина, пожалей колени. А я в ответ скажу что именно то, что я делаю, избавило меня от болей в коленях. Чем жёстче мы нагружаем свои суставы и связки, тем благодарней они будут к нам, своим хозяевам. Чем старше мы становимся, тем жёстче нужно относиться к своему телу, меньше кушать и больше двигаться. Питанию я не уделяю ни какого внимания, воду пью из под крана. Таблетками и мазями не увлекаюсь. Планирую сбавить ещё не много жира, чуть лучше укрепить свои колени и попробовать вспомнить молодость, хочу сделать сальто назад с места. Не судите строго, в представленном видео я только-только перешёл на пистолетик со штангой и делюсь с Вами некоторыми своими мыслями.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:37 | Сообщение # 3

ВладимирДата: Вторник, 11.08.2020, 15:00 | Сообщение # 4
Ещё раз про больные колени:

Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Боль в коленях после 40 лет, что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: