Приветствую Вас Гость | RSS

ФОРУМ ЕДИНОБОРСТВ

Пятница, 30.10.2020, 18:36
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Как капитан Дрыженко нашёл вора не выходя из казармы
Как капитан Дрыженко нашёл вора не выходя из казармы
ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:33 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжаю серию рассказов про полюбившегося многим капитана Дрыженко. Сегодня я расскажу о том, как капитан Дрыженко нашёл вора не выходя из казармы. Некоторые рассказы на моем канале написаны с его слов и по этому за достоверность не могу нести ответственность, но рассказ, который я расскажу сейчас, произошёл на моих глазах. Кто не читал мои предыдущие рассказы про этого капитана, скажу в двух словах - этот капитан откровенный залётчик! Он не приживался ни в одной части и по этому его гоняли из части в часть. Когда я служил в Туношне (Ярославская область, В/Ч 62256, ДМБ - 91) у нас было повальное воровство. Воровали всё, начиная от простых тапочек и хлястиков от шинели, заканчивая деньгами и документами. Как-то у одного офицера украли лётную куртку с меховым воротником прямо в казарме. Получилось так, что потерпевший оперативно сработал, перекрыл выход из казармы, короче ни кто не успел выйти и вынести ворованную вещь. Перерыли всю казарму, нет куртки. Перерыли Ленинскую комнату, каптёрку, сушилку, умывальник с туалетом... ни где нет куртки. Когда надежды найти куртку почти растаяли, пришёл капитан Дрыженко и узнав про происшествие сразу заявил, что найти куртку дело пяти минут. Начал он с того, что узнал кто из солдат, ефрейторов и сержантов в этот момент находился в казарме. После чего написал все фамилии на бумаге и сняв золотое кольцо с пальца повесил его на ниточку. После этого, золотое кольцо на ниточке начал держать над каждой, написанной на бумаге фамилией. Хотите верьте, хотите нет, но золотое кольцо над каждой фамилией стояло как вкопанное, но над одной фамилией кольцо вдруг начало двигаться как маятник. Капитан Дрыженко сразу прекратил данную процедуру и забрав невезунчика удалился в комнату дежурного по части.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:33 | Сообщение # 2
Через некоторое время невезунчика перевели в каптёрку под охрану, а в комнату дежурного по части привели каптёрщика. Не знаю, как на него надавил капитан Дрыженко, но каптёрщик раскололся. Дело было так, солдат, над фамилией которого закачалось кольцо украл лётную куртку, но вынести её из казармы не успел, начался переполох. Тогда он занёс куртку к своему земляку-каптёрщику в каптёрку. Когда начался в казарме повальный обыск, они выкинули лётную куртку из окна каптёрки, но из-за того, что на окне каптёрки была решётка, далеко от каптёрки её откинуть не получилось. Куртку действительно нашли на улице, примерно в метре от окна. Ворюге ни чего не оставалось как сознаться.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:34 | Сообщение # 3
Всё происходило на моих глазах. Я бы мог подумать, что это простое стечение обстоятельств, но я не задолго до этого, был свидетелем того, как капитан Дрыженко нашёл беглеца. Эта история есть на моём канале. Я до сих пор не могу понять как он это сделал!? Скорее всего капитан владел какими-то силами, другого объяснения у меня нет.

Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Как капитан Дрыженко нашёл вора не выходя из казармы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: