Приветствую Вас Гость | RSS

ЗДОРОВЬЕ (健康)

Суббота, 15.08.2020, 16:35
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОЗРАСТ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА В ПАСПОРТЕ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Мне предложили стать альфонсом. А Вы бы согласились?
Мне предложили стать альфонсом. А Вы бы согласились?
ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:23 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Сразу скажу, что эта история случилась не вчера, я уже старый, ни кого не интересующий, кроме моей жены, пень... а возможно и жену я уже не интересую. Но, продолжим. Случилось это в далёком, 1993 году, я был молодой пацан, с великолепно развитой фигурой. Я в том году выполнил норматив Мастеров спорта по дзюдо и борьбе самбо, по этому можете представить мою физическую форму.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:24 | Сообщение # 2
Стою я как-то в центре Москвы и жду друзей. Друзья очень сильно опаздывают и есть вероятность, что они вообще не придут. Телефонов тогда не было и я уже собирался уходить. Дело было летом, я был в футболке вообще без рукавов и все мои бицепсы-трицепсы были на виду у всех. Я тогда нутром ощущал как люди реагируют на хорошо развитые фигуры. Я прямо чувствовал как пожирают меня глазами женщины и с какой ненавистью смотрят на меня мужики, которые мне в этом вопросе уступают, особенно если они идут не одни, а со своей девочкой. Сейчас я сам оказался в роли тех мужиков, которые с завистью смотрят на людей с хорошо развитой фигурой и с ностальгией вспоминаю своё прошлое.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:24 | Сообщение # 3
Вдруг рядом со мной останавливается машина Ягуар, не знаю сколько она стоит, но по виду очень дорогая. Из машины вышла шикарная, длинноногая блондинка с пятым размером и на очень высоких каблуках направилась в мою сторону. Вопрос блондинки был банальным, она попросила сигаретку. У меня была прима без фильтра. Она рассмеялась и сказала что такие сигареты не курит, после чего залезла в машину и через некоторое время вылезла с дамской сигаретой, заявив что нашла в бардачке случайно затерявшуюся. Уважаемые, я не пальцем деланный, дураку понятно что ей от меня что-то надо. Только что? Сначала она меня попросила дать ей прикурить, а затем спросила как проехать к какой-то улице, уже и не помню к какой. Я знал и стал ей объяснять. Она опять засмеялась и предложила мне сесть в машину и показать не на словах. Друзья мои явно уже не придут и я согласился. По дороге она спросила сколько мне лет, чем занимаюсь, где работаю? Когда мы приехали, она мне дала свою визитную карточку и сказала что может помочь с высокооплачиваемой работой. Я взял визитку и мы разошлись.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:25 | Сообщение # 4
Я тогда очень нуждался в работе, так как совмещать работу с занятиями спортом очень сложно, но всё равно я прождал 3 дня, прежде чем позвонил шикарной блондинке. Она мне предложила встретиться в ресторане, уже и не помню его названия. Мы зашли в ресторан и сделали заказ. Я думаю что Вы понимаете, что я заказал и что заказала она. В ходе обеда у нас пошёл разговор о моей будущей работе. В двух словах, она крутая бизнес-вумен, у неё большая сеть огромных магазинов. Помимо управлением магазинами, у неё есть ещё какой-то бизнес, к тому же она учится, занимается спортом, ходит в косметические кабинеты... Короче, у неё день расписан по минутам. Естественно, она как и любой нормальный человек, хотела отдохнуть. Отдохнуть она могла только во второй половине субботы и всё воскресенье. Воскресенье она хотела отдохнуть исключительно одна. А вот вторую половину субботы и ночь с субботы на воскресенье ей хотелось оторваться так, что бы впечатлений хватило на всю следующую неделю.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:25 | Сообщение # 5
Работа заключалась в том, что бы я с этой женщиной проводил время раз в неделю в ночь с субботы на воскресенье. Мне за это обещали платить 5.000 долларов США. Меня полностью одевали, кормили, оплачивали все мои расходы... к тому же мне покупали любую иномарку (!) и двухкомнатную квартиру (!) в любом месте Москвы. Как Вам предложение? Не плохое? А Вы бы согласились?

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:25 | Сообщение # 6
Для меня тогда, да и сейчас тоже, это было жутким оскорблением! Что бы мне, мужику, предложили жить за счёт бабы?! Не хочу обидеть женщин, но я ни когда не позволю что бы женщина платила за меня. Я ни когда не поеду в машине, что бы за рулём была женщина. Я ни когда не отдам сына в секцию единоборств, где тренер женщина. У меня есть свои, чисто мужские понятия! По этому я предложил моему несостоявшемуся работодателю другой расклад, что я готов проводить время с ней, но без оплаты. На что она ответила, что привыкла платить за всё, или я соглашаюсь на её предложение, или до свидания!

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:26 | Сообщение # 7
Естественно я выбрал второе. А как бы поступили Вы? С одной стороны двухкомнатная квартира в любом месте Москвы, любая иномарка, 5.000 долларов США и полный пансион, но надо унизиться до уровня альфонса. А с другой стороны я остаюсь нищебродом, но я остаюсь мужиком, которого природа одарила яйцами, за которые я время от времени могу хвататься и орать на весь мир - смотрите, я мужик!

Форум » ВОЗРАСТ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА В ПАСПОРТЕ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Мне предложили стать альфонсом. А Вы бы согласились?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: