Приветствую Вас Гость | RSS

ТЕРМИНАТОР (ターミネーター)

Вторник, 20.10.2020, 18:06
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Как я искал клад в заброшенном колодце
Как я искал клад в заброшенном колодце
ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:14 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Купил я дом на окраине деревни, где на улице всего 5 домов и давно ни кто не жил. Семья, которая когда-то жила в этом доме, не могу сказать что была очень зажиточная, но у них были и своя мельница, и лошадь, и коровы, и козы, и свиньи, и куры... Земля на огороде просто фантастическая! Палку воткни в землю и она рости будет. В придачу к покупке, я получил легенду о спрятанных сокровищах, правда легенду мне рассказали не продавцы, а местные жители. Взяв в руки металлоискатель, я прошёл по всему дому и участку. Тишина... Нет, конечно же звона было много, нашли много интересных, старых вещей, но всё это конечно же было не то. И когда мои амбиции улеглись, я наткнулся на заброшенный колодец.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:16 | Сообщение # 2
Колодец был очень старый, без воды и в глубину был всего 35 сантиметров. Я его решил углубить, а про клад в этот момент я как-то и забыл уже. Копать было очень неудобно, так как колодец был в виде деревянного сруба небольшого размера и копать было чертовски неудобно. Встать на дно было нереально, в колодце было столько ила, что если встать на дно, был риск ути в ил с головой, как в зыбучие пески. Сначала я прикалывался, даже записал шуточное видео:

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:17 | Сообщение # 3
Но прокапав чуть больше 2 метров моя лопата наткнулась на какое-то препятствие и у меня защемило под ложечкой... я же колодец металлоискателем не проверял. Я слышал и читал что сокровища часто прятали в колодцах. Я попробовал нащупать находку руками, она была металлическая и похожа на сундук с полукруглым верхом. Вытащить находку долго не получалось, я не мог за неё зацепиться, к тому же находка постоянно погружалась всё глубже и глубже. Копать было очень трудно ещё из-за того, что колодец постоянно наполнялся водой и воду приходилось откачивать. И вот, случилось! Находку получилось подцепить и вытащить наверх. Разочарование произошло ещё в колодце, так как находка оказалась простым металлическим ведром, но в глубине души теплилась надежда, что в ведре лежат драгоценности. После того, как из ведра выгребли всю глину вперемежку с илом, стало понятно, что в ведре нет ни одной старой монеты и с кладом мне не повезло. Копать дальше я не стал, так как глубина уже была около 3 метров и воды было столько много, что на поливку огорода хватит с лихвой.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:17 | Сообщение # 4
Клад, к сожалению, я не нашёл, но получил массу, незабываемых эмоций.

Форум » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Как я искал клад в заброшенном колодце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: