Приветствую Вас Гость | RSS

ФОРУМ ЕДИНОБОРСТВ

Пятница, 30.10.2020, 19:30
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Дудь, изменения в Конституции и пожизненное правление Путина
Дудь, изменения в Конституции и пожизненное правление Путина
ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Начну с того, что высказывать своё мнение может любой и Юрий Дудь, и Вася Пупкин, и я. Лично я, Юрия Дудя буду слушать в последнюю очередь, знаете почему? Потому что когда он занимался футболом и у него началась бронхиальная астма, знаете что он сделал? Он бросил футбол! А когда у меня началась бронхиальная астма и мне поставили вторую группу инвалидности, знаете что я сделал? Я занялся дзюдо. Чувствуете разницу? Я победил бронхиальную астму! Он нет. Дальнейшая его жизнь и его мнения в различных вопросах меня не интересуют, он для меня, извините, неудачник. У него нет философии победителя. А раз он не лидер, то лично я за ним не пойду и не буду его слушать. Юрий Дудь против изменений в Конституции. Знаете почему? Потому что он ещё молодой, он пока судит не масштабами государства, а уровнем своего благосостояния. Объясню на примере судов. Если мы поменяем Конституцию и любой человек проиграет суд в России, то уже не сможет обратится в Международный суд, так как мы выйдем из под их юрисдикции. Это конечно же плохо. Но Международные суды не смогут обязать Россию что-то сделать по их решениям. Это хорошо. Есть такое понятие, как система приоритетов. Кто дороже на чаше весов истории, я или Россия? Конечно же Россия дороже, значит в этом разделе Конституцию надо менять однозначно. Во всех пунктах, в которых предлагают внести изменения, точно такая же ситуация. По этому Юрий Дудь, в этом вопросе думает только о себе и по этому против изменений. Я же и мне подобные, думаем не о себе, а о народе и по этому мы за изменения в Конституции.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:00 | Сообщение # 2
Ну и последнее, кто-нибудь может представить ситуацию, что Юрий Дудь скажет своей маме или папе, что хватит, побыли моими родителями, давайте-ка уступайте место другим... Вы понимаете комичность ситуации?! Так же и с президентом. Если президент хороший, то почему он должен уходить со своего поста? Скажите, кто сейчас лучше Владимира Путина? Нет ни кого? Тогда зачем мы хотим его убрать с поста президента? Что бы пришёл какой-нибудь убогий тип и направил так, что бы мы все загнулись от его правления. Я простой человек и заметил такую вещь, что все простые люди из моего окружения полностью разделяют моё мнение и поддерживают действующего президента. Все кто против изменений к Конституции являются или полностью безграмотными людьми, или относятся к прослойке, которой Российский народ по барабану.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:00 | Сообщение # 3
Юрий Дудь и все кто его поддерживает, без обид. Я Юрия Дудя не оскорбил, я просто высказал своё мнение по этому вопросу.

Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Дудь, изменения в Конституции и пожизненное правление Путина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: