Приветствую Вас Гость | RSS

ФОРУМ ЕДИНОБОРСТВ: ДЗЮДО И БОЕВОЕ САМБО

Среда, 28.10.2020, 03:22
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Как поменять тело и здоровье на новые?
Как поменять тело и здоровье на новые?
ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 17:57 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
К 40 годам я весил 115 килограмм. Объём талии достиг фантастических 1 метра 20 сантиметров! Задница, со своими 1 метр 16 сантиметров, перестала влезать в брюки. Я употреблял каждый день от 8 до 10 литров пива. Курил 3 пачки сигарет без фильтра, типа примы, астры, дымка. Я загибался от бронхиальной астмы, у меня была 2 группа инвалидности. Из моих почек периодически сыпался песок и выходили маленькие камушки величиной со спичечную головку. Добавим сюда хронические холецистит и панкреатит. Печень тоже была серьёзно подпорчена, когда я пришёл сдавать печёночные анализы, то из 7 анализов 4 зашкалило, а 3 были на самой границе. УЗИ показало увеличение печени и вся печень была в уплотнениях. Помню врач изучая мои анализы вдруг неожиданно говорит, что мне нужно удалить правое лёгкое... я с ужасом в голосе спрашиваю, зачем? А в голове крутятся мысли о том, что я наверное свои лёгкие "убил" курением. Но оказалось это такая медицинская шутка из разряда чёрного юмора. Лёгкое нужно удалить для того, что бы освободить место для печени. Нужно в список своих болячек добавить начинающийся артроз коленных суставов и постоянные боли в области поясницы. А сердце - это отдельная тема. Физиономия у меня постоянно была багрового цвета, я не мог без лифта подняться на 3 этаж, а о том, что бы пробежаться на стадионе, можно было бы вообще не говорить. Есть такой тест на пробу сердечно сосудистой системы, называется тест Руфье, так вот если по этому тесту показатель будет от 10 до 14,9 баллов - то можно писать завещание и начать готовиться к похоронам... к своим! Болячек на самом деле намного больше, чем я здесь упомянул, но и этого хватит.Хочу поделиться некоторыми своими секретами и наработками. Может быть кому-то поможет...

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Как поменять тело и здоровье на новые?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: