Приветствую Вас Гость | RSS

ЗДОРОВЬЕ (健康)

Суббота, 15.08.2020, 16:58
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОЗРАСТ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА В ПАСПОРТЕ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Как капитан Дрыженко прокатил в бомбовом отсеке прапорщика
Как капитан Дрыженко прокатил в бомбовом отсеке прапорщика
ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 17:51 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжаю публиковать очерки из жизни капитана Дрыженко. История, которую я сейчас расскажу, 100% придумана героем моего рассказа, или он где-то её слышал и приписал себе. Ну не верю я в то, что сейчас расскажу. А рассказываю эту историю с его слов.Тем, кто не читал мои статьи про капитана Дрыженко, скажу только то, что он был очень залётный и то, что долго не задерживался ни в одной из частей, от него везде пытались избавиться. Как-то, служил он в одной из частей принадлежащих авиации ПВО. В обслуге самолётов был прапорщик, который был вечно пьяным и у него была мечта совершить полёт на самолёте. Герой моего рассказа, решил над ним подшутить и подговорил одного пилота прокатить вечно пьяного прапорщика в бомбовом отсеке. Пилот согласился и они предложили полёт в бомбовом отсеке пьяному прапорщику. Тому было всё равно где лететь, лишь бы лететь на самолёте. И вот, прапорщик для храбрости принимает двойную дозу горячительного, его грузят в бомбовый отсек и самолёт проезжает несколько десятков метров, останавливается и начинает газовать на месте. Через некоторое время пилот, как они и договаривались с капитаном Дрыженко, открывает бомбовый отсек.... оттуда вываливается с диким криком вечно пьяный прапорщик и падает на бетонную плиту. Долго смеяться не получилось, у прапора оказался инфаркт и пришлось его срочно госпитализировать. Капитана Дрыженко за этот случай был переведён в другую часть, пилот получил очередную звёздочку на год позже.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 17:51 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Прапорщик потом рассказал, что в бомбовом отсеке он мог ориентироваться только по своим ощущениям. Сначала он явно ощущал движение самолёта и думал что самолёт едет к началу взлётной полосы. Затем, когда самолёт начал газовать, прапорщик решил что самолёт пошёл на взлёт и наконец взлетел. Через некоторое время, прапорщик увидел, что створки бомбового отсека начали открываться и он реально увидел землю. На самом деле, он увидел аэродромную плиту, но со страху, будучи конкретно пьяным, ему показались квадратики аэродромной плиты кусочками Земли, видными с огромной высоты. В тот момент он решил что пилот забыл про него или же случайно нажал на кнопку открывающую бомбовый отсек и испытал непередаваемы ужас. Именно в этот момент его разбил инфаркт и он, схватившись за сердце не смог больше схватиться ни за что другое и выпал с самолёта.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

Форум » ВОЗРАСТ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА В ПАСПОРТЕ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Как капитан Дрыженко прокатил в бомбовом отсеке прапорщика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: