Приветствую Вас Гость | RSS

ФОРУМ ЕДИНОБОРСТВ

Пятница, 30.10.2020, 20:11
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Гадания, стоит ли верить?
Гадания, стоит ли верить?
ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 17:48 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Так получилось в моей жизни, что мне посчастливилось общаться и с цыганками, гадающими на картах. И с бабушками-знахарками, видящими Вашу судьбу в бутылке со Святой водой. И с юродивым, который кажется несёт какую-то ахинею, но всё что он говорит, сбывается! И с медиумом, связывающейся с душами мёртвых, это вообще страшный человек, как нибудь расскажу про неё. И с прозорливым батюшкой, настоятелем одного их подмосковных церквей. От всех них, за исключением прозорливого батюшки, я слышал предсказания о своей судьбе. Стоит ли этим предсказаниям верить?Скажу то, что я понял от общения со всеми этими людьми. Нет, не понял, а знаю на 100%! Дело в том, что прошлое, которое уже свершилось, могут рассказать все, кто владеют хоть какими-то силами, а будущее знает только один Господь Бог. Когда Вам гадают, или предсказывают судьбу знайте, что малейшее изменение событий полностью переворачивает предсказанные события.Подводим итог, верить гаданиям можно только в том случае, если Вы как зомби идёте по предсказанному Вам пути. Живой же человек, который знает что хочет от жизни, который постоянно находится в поиске, тому предсказать будущее не возможно!

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Гадания, стоит ли верить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: