Приветствую Вас Гость | RSS

ЗДОРОВЬЕ (健康)

Суббота, 15.08.2020, 15:53
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОЗРАСТ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА В ПАСПОРТЕ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Как я избежал драки со скинхедами
Как я избежал драки со скинхедами
ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 17:29 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Помните события произошедшие в декабре 2010 года? Сначала в драке был убит Дагестанцами фанат Спартака Егор Свиридов. А затем Русские пацаны начали избивать на улицах не только Кавказцев, но и Азиатов и это продолжалось несколько дней.Вот в эти описанные мной события, я шёл вечером через Мытищинский парк. Иду, ни кого не трогаю и вдруг, меняя останавливает толпа из 6 пацанов и начинают задавать мне, в агрессивной форме вопросы, типа что я здесь забыл в Мыти? Я, честное слово, не понял что они имеют в виду, так как я Славянского вида и житель того города, где на меня произошёл наезд. И у нас пошёл разговор как в поговорке между слепым и глухим. Они явно на меня наезжали, а я не понимал смысла их наезда. Они 100% готовились на меня напасть, а я медленно маневрируя, пытался выбрать лучшую позицию для защиты, или не упустить возможность убежать раньше, чем они толпой набросятся на меня. Я не самый сильный, но могу похвастаться тем, что я Мастер спорта по дзюдо и борьбе самбо, а так же имею неплохую ударную подготовку и хорошее физо. Но надо быть полным идиотом, что бы ввязаться в драку, по моему мнению, в такой ситуации нужно просто-напросто убегать. После того, как я услышал очередной агрессивный вопрос в котором спрашивалось на фига я ношу шапку с надписями Грузия и Армения, я всё сразу понял. Меня приняли за не Русского и пытаются отомстить за Егора Свиридова. Ситуация для меня была серьёзная, но меня реально начал разбивать смех и я понимая, что могу попасть по ошибке под избиение, попытался им объяснить, что им неплохо было бы поучиться в школе, так как надписи на моей шапке не Грузия с Арменией, а по Английски Джорджио Армани - известный Итальянский модельер. Хорошо, что пацаны оказались не тупорылые, сразу всё поняли и не стали продолжать ко мне докапываться. Мы пожали друг-другу руки и я пошёл дальше. Вот так можно случайно попасть под раздачу.
Будьте аккуратны.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

Форум » ВОЗРАСТ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА В ПАСПОРТЕ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Как я избежал драки со скинхедами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: