Приветствую Вас Гость | RSS

ФОРУМ ЕДИНОБОРСТВ: ДЗЮДО И БОЕВОЕ САМБО

Среда, 28.10.2020, 17:28
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Лекарство от КОВИД-19
Лекарство от КОВИД-19
ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 13:08 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
То что КОВИД-19 существует, я думаю ни кто со мной спорить не будет. Другой вопрос, что лично я, в пандемию коронавируса не верю и моей точки зрения придерживаются сотни миллионов людей по всему миру. Лекарство от КОВИД-19 ещё не придумано, но на основании выводов от заболеваемости детьми этим заболеванием, давно уже сделан вывод, что отсутствие хронических заболеваний и хороший иммунитет помогут Вам избежать заражения, а в случае заражения легче перенести течение болезни. Хронические заболевания в этой статье откинем и поговорим об иммунитете. Я, думаю, что все понимают огромное значение в укреплении иммунитета таких вещей как правильное питание, занятия спортом, закаливание, свежий воздух... Но, к сожалению, очень маленькое количество людей могут себя заставить правильно питаться, а об занятии спортом можно вообще не вспоминать, хотя занятия спортом - должно стоять на первом месте в вопросах укрепления иммунитета. Но, давайте всё это отложим подальше и поговорим о фармакологическом препарате "Дибазол". Что Вы о нём знаете? Что знают Ваши друзья? Что о нём скажут продавцы в аптеке? Врачи в поликлинике? А давайте прочитаем что о нём говорится в инструкции:

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 13:09 | Сообщение # 2
- Дибазол, спазмолитическое средство миотропного действия, производное бензимидазола. Оказывает спазмолитическое действие на гладкие мышцы кровеносных сосудов и внутренних органов. Понижает АД за счет уменьшения сердечного выброса и расширения периферических сосудов. Гипотензивная активность бендазола весьма умеренна, а эффект непродолжителен. Вызывает непродолжительное расширение мозговых сосудов. Облегчает синаптическую передачу в спинном мозге.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 13:09 | Сообщение # 3
То есть, все уверены, что Дибазол препарат для понижения Артериального давления. Тогда почему раньше, в 70-ых и 80-ых годах этот препарат давали в сборных командах СССР и различных ведомств для повышения иммунитета? Я сам "подсел" на этот препарат когда был в 80-ых годах в сборной команде г. Москвы по дзюдо. А давайте прочитаем дальше инструкцию:

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 13:10 | Сообщение # 4
- Иммуностимулирующая активность связана с регуляцией соотношения концентраций цГМФ и цАМФ в иммунных клетках (повышает содержание цГМФ), что приводит к пролиферации зрелых сенсибилизированных T- и B-лимфоцитов, секреции ими факторов взаимного регулирования, кооперативной реакции и активации конечной эффекторной функции клеток.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 13:11 | Сообщение # 5
Вот оно что, Михалыч... То есть иммуностимулирующая активность в этом препарате всё таки есть! И поверьте моему опыту, ещё какая! Тогда спрашивается, почему этот препарат забыли? Почему он не популярен? Да всё потому, что "дельцам от здоровья" лучше "впаривать" населению дорогие никчёмные препараты. Дибазол стоит от 39 до 97 рублей и за эту сумму можно реально укрепить свой иммунитет. Я вообще не болею. Учитывая, что одна из моих профессий тренер-преподаватель и я много времени провожу воспитывая детей, то все мои дети в конце осени и в начале весны, принимают дибазол и количество заболевших в моих группах всегда было минимально низким. Меня даже многие коллеги по работе считают везунчиком, но всё моё везение заключается только в том, что я своим детям даю дибазол, а они не дают. Берите на вооружение препарат и будьте здоровы. Перед употреблением всегда предлагают проконсультироваться у своего врача. Лично я этого не делал, а Вы думайте сами. От КОВИДА-19 препарата ещё не придумали, но чем дибазол не лучший препарат от КОВИДА-19? Да, он не лечит, но он является великолепным средством для профилактики КОВИДА-19 и всех остальных сезонных заболеваний.

ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 18:12 | Сообщение # 6
Гарсия - это единственный спортсмен в мире, который умер от COVID-19. Можете перелопатить весь интернет и не найдёте ни одного спортсмена умершего от коронавируса. Умирают все, кроме спортсменов! И политики, и бизнесмены, и артисты, и служители церкви... Спортсменов в этом списке нет, кроме Гарсии. Не знаю как Вы, но я человек дотошный, я проверяю любую информацию попавшую ко мне. А точно ли Гарсия умер от COVID-19? Оказывается, Гарсия болел раком. И умер он, на самом деле не от COVID-19, а от рака. Не будь у него рака, он бы спокойно перенёс COVID-19. Да заболей он любой другой болезнью, гриппом, ангиной, бронхитом, воспалением лёгких, итог был такой же.А теперь давайте подумаем, почему спортсмены не умирают от COVID-19? Всё просто, у спортсменов закалённый многолетними изнуряющими занятиями организм, хорошо развитый иммунитет и великолепная сопротивляемость организма к различным инфекциям. Спорт - вот оно во истину чудесное лекарство от COVID-19! Не согласны? Тогда попробуйте опровергнуть мои слова и всемирную статистику. Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Форум » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Лекарство от КОВИД-19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: