Приветствую Вас Гость | RSS

ЗДОРОВЬЕ (健康)

Суббота, 15.08.2020, 17:07
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОЗРАСТ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА В ПАСПОРТЕ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Как капитан Дрыженко нашёл беглеца с помощью магии
Как капитан Дрыженко нашёл беглеца с помощью магии
ВладимирДата: Вторник, 21.07.2020, 13:03 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжаю публиковать хронику похождений бравого капитана Дрыженко, так полюбившегося моим читателям. Сегодня я расскажу как капитан Дрыженко нашёл беглеца с помощью магии.Если статья о том, как капитан Дрыженко навёл порядок в беспредельной части ЗабВО написана мной чисто с его слов, то события, которые я сейчас опишу, произошли на моих глазах. Служил я в 1989-91 годах в восковой части 62256 которая располагалась в Туношне (Ярославская область). У нас служил "залётный" капитан, которого гоняли из части в часть. Действия его и поступки были очень оригинальными. Как-то из нашего дивизиона убежал солдат. Что делать? И его друзей опрашивали и домой звонили, ни каких зацепок. Естественно это событие не могло не пройти мимо нашего героя. Он пришёл в казарму и спросил солдат, кто ему поможет в спиритическом эксперименте и естественно нашлась масса добровольцев. А сколько зрителей захотело поучаствовать на этом шоу?! Капитан Дрыженко выбрал себе из добровольцев "жертву", посадил его на табуретку, дал команду закрыть глаза и расслабиться. После чего начал делать вокруг его головы поглаживающие движения и произносить разные фразы, наподобие: "ты спокоен", "ты не о чём не думаешь", ну и так далее. Естественно мы, зрители, что бы не испортить шоу, старались сдерживать смех изо всех сил. Через некоторое время, капитан Дрыженко начал задавать жертве разные вопросы: "что ты видишь"? Жертва ответила что находится в городе. Дрыженко спросил как называется этот город. Жертва сказала что не знает. Дрыженко дал команду жертве двигаться на вокзал, по дороге пытаясь рассмотреть названия улиц и вообще всё, что может навести на название этого города. На вокзал жертва в итоге добралась, но по каким-то причинам, уже и не помню по каким, извините, прошло уже лет 30 с тех пор, прочитать название города не смогла. Тогда Дрыженко задал вопрос, видит ли жертва на машинах автомобильные номера? Оказалось что жертва номера видит и вслух были зачитаны несколько номеров, после чего Дрыженко дал команду жертве открыть глаза и шоу на этом закончилось. К вечеру у капитана Дрыженко были на руках командировочные документы для поездки в город Орёл, он, видите-ли, по названным жертвой номерам, определил что это город Орёл и преспокойненько укатил в этот чудный город. Представьте наше удивление, когда капитан Дрыженко, через несколько дней вернулся в часть и привёз беглеца?! Он его отловил на улицах Орла, просто так шатаясь по городу. Ладно, пусть произошло чудо и капитан Дрыженко случайно наткнулся на беглеца в крупном городе! Но как капитан Дрыженко смог определить в какой город нужно ехать?! Жертва, с которой капитан Дрыженко проводил спиритический сеанс с самого начала говорила нам, что не была ни в каком трансе и что "тупо", от "балды" несла всякую чушь, что бы доставить нам удовольствие. Кто служил со мной в дивизионе, все подтвердят правдивость рассказанной мной истории, но повторю вопрос - КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ!?

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

Форум » ВОЗРАСТ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА В ПАСПОРТЕ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Как капитан Дрыженко нашёл беглеца с помощью магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: