Приветствую Вас Гость | RSS

Дзюдо после 50 (50歳以降の柔道)

Среда, 08.07.2020, 11:33
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Кто убил Владимира Красное Солнышко?
Кто убил Владимира Красное Солнышко?
ВладимирДата: Суббота, 13.06.2020, 08:51 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Читая биографию Владимира Святославовича, практически везде говорится о том, что умер он в 1015 году, своей смертью, так как был уже старым человеком. Давайте вспомним, когда родился Владимир. А родился он в 958 году. Следовательно, прожил Владимир Святославович всего 57 лет. Разве можно назвать человека старым в 57 лет? Мне кто-то может сказать, что в те времена, люди мало жили и в 57 лет считались стариками. Тогда у меня возникает вопрос, сын Владимира Святославовича, Ярослав Мудрый прожил 76 лет, это что, супер-старость? А мать Владимира Святославовича Малуша прожила 80 лет, это тоже исключение из правил? Продолжать список? Если я продолжу список дат жизни знаменитых людей тех лет, то мы сможем увидеть людей которые жили более 90 лет и даже более 100! Одним словом, 57 лет, старостью назвать нельзя ни в наше время, ни во времена Владимира Святославовича. Тогда как, или от чего умер Владимир Святославович?

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Суббота, 13.06.2020, 08:51 | Сообщение # 2
В XIX веке, в Киеве, снесли Десятинную церковь, чтобы возвести величественный храм. Перед этим провели археологические исследования, в ходе которых была обнаружена каменная гробница из плит красного цвета. В ней находился скелет без головы и костей правой руки, а также остатки парчовой одежды, золотая пуговица и мужская обувь. Это были мощи князя Владимира, перезахороненные в 1632 году, Митрополитом Петром Могилой (он возглавлял Киевскую кафедру в 1632–1647 годах). Находка Петром Могилой, в 1632 году, была сделана случайно. По субботам митрополит проводил службу поочередно в разных церквях. Как-то Петр Могила отслужил Литургию в небольшой деревянной церкви, а затем пошел осматривать руины на её территории. Увидев углубление в земле, Митрополит приказал копать. В результате раскопок был извлечён мраморный саркофаг, на котором была надпись, что в нём покоится Владимир Красное Солнышко. У трупа была отсечена голова, правая рука, а на теле были рубящие следы от ударов острыми предметами. Из этого можно сделать вывод, что Владимир Святославович умер вовсе не от старости, а от вооружённого нападения. Голову Крестителя, Пётр Могила забрал себе, а останки были там же перезахоронены.

ВладимирДата: Суббота, 13.06.2020, 08:52 | Сообщение # 3
Теперь возникает вопрос, кто мог совершить покушение на Великого князя? Для этого нам нужно вспомнить что я озвучил в своей статье о том, кто убил Бориса и Глеба.1. Ярослав Мудрый оклеветал перед своим отцом своего старшего наследного брата Святополка Отважного.2. Ярослав Мудрый подсылает наёмных убийц к своим братьям, Борису и Глебу, возвращавшихся из Византии. В результате нападения Борис и Глеб были убиты.3. Ярослав Мудрый натравливает на законного наследника земли Русской Святополка Отважного одного из братьев Святослава Древлянского. В результате стычки семь сыновей Святослава погибли, а сам Святослав уходит в бега. Но в догонку за ним, Ярослав Мудрый отправляет наёмных убийц, которые его настигли в Карпатских горах и убили.4. Ярослав Мудрый, не правдой захватив отцовский престол, нападает на своего младшего брата Позвизда, который бежит в сторону Византии и погибает в одном из сражений с пограничными отрядами.5. В 1032 году умирает единственный сын Мстислава Тмутараканского (одного из младших братьев Ярослава Мудрого) Евстафий. Но Евстафий умирает не своей смертью - его отравили! И в Западных сагах и летописях конкретно говорится, что Евстафия отравили по заказу Ярослава "Хромого". Расчёт простой, раз у Мстислава нет наследников, то его земли, после смерти Мстислава, переходят к Ярославу. А в 1036 году, при очень загадочных обстоятельствах, погибает на охоте и сам Мстислав. Естественно земли Мстислава, в виду того, что у него не было наследников, отшли к Ярославу. А в саге о ярле Эймунде сказано, что Мстислав был убит на охоте по заказу своего брата Ярослава "Хромого".6. В том же, 1036 году, Ярослав нападает на последнего своего брата, Судислава Псковского. Судислав не стал вступать в боевые действия против своего брата Ярослава. Это ему конечно же сохранило жизнь, но Ярослав посадил его в тюрьму и Судислав просидел в тюрьме долгих 23 года своей жизни. По сути, Ярослав сломал жизнь этому своему брату.

ВладимирДата: Суббота, 13.06.2020, 08:52 | Сообщение # 4
Как мы видим, Ярослав жестоко расправился со всеми своими братьями и племянниками и захватил власть не по праву наследия. Но вернёмся к смерти Владимира Святославовича. Если мы посмотрим простую историю, изучаемую в школе, то вспомним, что Ярослав Мудрый, управляя Новгородом, отказался платить дань своему отцу и нанял Шведских наёмников во главе с ярлом Эймундом для войны со своим отцом. После чего Владимир Святославович неожиданно умирает. Не кажется ли Вам это очень странным, особенно после того, как мы знаем об наёмных убийцах отправленных к своим братьям Борису, Глебу, Святославу Древлянскому, Мстиславу Тмутараканскому и племяннику Евстафию. Особенно после того, как мы знаем про отрубленные голову и руку и многочисленные раны на теле Владимира Красное Солнышко при вскрытии его саркофага, лично у меня нет ни каких сомнений в том, что смерть Владимира Святославовича лежит полностью на совести Ярослава Мудрого. Ярослав таким образом расчистил себе дорогу к власти, убив своего отца и многочисленных братьев. Так ли это на самом деле, мы, наверное уже ни когда не узнаем, но фактов, в причастности ко всем этим смертям Ярослава Мудрого больше, чем оправданий.

ВладимирДата: Суббота, 13.06.2020, 08:53 | Сообщение # 5
Очень интересен момент, что Ярослав Мудрый до сих пор не причислен к лику Святых Русской Православной церкви, хотя такие попытки уже делались.

Форум » ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Кто убил Владимира Красное Солнышко?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: