Приветствую Вас Гость | RSS

ЗДОРОВЬЕ (健康)

Суббота, 15.08.2020, 01:28
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОЗРАСТ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА В ПАСПОРТЕ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Конкурс "Июнь -2020"
Конкурс "Июнь -2020"
ВладимирДата: Пятница, 05.06.2020, 18:12 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые посетители моего сайта. Большое Вам спасибо за то, что уделили мне внимание. Если Вы зашли просто так, то хочу Вам сделать небольшой презент. Но я один, а Вас много, по этому, предлагаю стихотворный конкурс. Кто конкурс выиграет, тот получит настоящий чемпионский пояс абсолютно бесплатно! На поясе будет гравировка Вашей фотографии и Ваши фамилия и имя. Пояс можно будет изготовить под какое-то мероприятие, например под день рождения, Новый год, выпускной вечер, 8 марта итд итп. Пояс чемпиона можете забрать не для себя, а для своей второй половины, детей, родственников, друзей, шефа, коллеги по работе. 
Как будет проходить стихотворный конкурс? Это конкурс июньский! Он будет идти до окончания месяца. Вы регистрируетесь на моём сайте и Ваше стихотворение размещаете в той теме которую я укажу в любой день до конца июня. В этом месяце июне, стихотворение нужно будет придумать про армию. Именно придумать, а не скачать из интернета. Если я не смогу выбрать победителя, то на Ваших глазах по видео, буду тянуть жребий.
Если Вам нравится моё предложение, то можете начинать. Хотелось бы заострить внимание на том, что такие конкурсы будут ежемесячные, а в будущем, еженедельные. Через некоторое время я к конкурсам добавлю массу других подарков, которые будут не только украшать Вашу квартиру, но и пригодятся в быту.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

Golosnaroda21vekДата: Суббота, 06.06.2020, 09:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Какие требования к стихотворению?

samara333555Дата: Четверг, 11.06.2020, 14:15 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 2
Владимир я тоже готов сочинить стишок!!! Давайте тему:

ВладимирДата: Пятница, 12.06.2020, 08:14 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Цитата samara333555 ()
Владимир я тоже готов сочинить стишок!!! Давайте тему:

Старина, рад тебя слышать, тема дана в первом сообщении:

Цитата Владимир ()
В этом месяце июне, стихотворение нужно будет придумать про армию.

samara333555, про армию в этом месяце придумываем.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

Форум » ВОЗРАСТ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА В ПАСПОРТЕ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Конкурс "Июнь -2020"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: