Приветствую Вас Гость | RSS

Форум спорттоваров (Sports goods forum)

Суббота, 30.05.2020, 01:00
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ » ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ » Производство спортивного питания (Идея для бизнеса)
Производство спортивного питания
ВладимирДата: Пятница, 17.04.2020, 12:10 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Статья с сайта: Velibekov.ru.

Одна из идей, которые крутятся у меня в голове — это «производство» протеинов.
Вообще, «производство» я не случайно взял в кавычки. Дело в том, что вся эта индустрия состоит из двух групп компаний:
— первая производит само сырье;
— а вторая, покупает мешками у первых это сырье, добавляет вкусовые добавки, расфасовывает по красивым упаковкам и кидает в продажу.
Именно поэтому, данный бизнес не является чем-то сложным.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Пятница, 17.04.2020, 12:12 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Обзор основных производителей сырья.

Продукция компании ArlaТорговая марка сывороточного концентрата — Lacprodan®. Крупнейший концерн, имеющий заводы по всему миру: Дания, Аргентина, Швейцария, Норвегия.
Так же ARLA производит сывороточные изоляты, и в отличие от прочих производителей, — гидролизаты. Гидролизат — частично «разложенный» (путем гидролиза) на составляющие сывороточный белок. Самый технологически сложный продукт из ряда сывороточных протеинов, и самый дорогой — в разы дороже концентратов. Преимущество гидролизата — в его скорости усвоения. Время усвоения зависит от степени гидролиза, в продуктах ARLA она бывает от 6-10% до 30%.
Продукты ARLA фасуются в мешки по 15 и 20 кг.
Сайт концерна www.Arla.com

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

Форум » ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ » ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ » Производство спортивного питания (Идея для бизнеса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: