Приветствую Вас Гость | RSS

Последний мужик (The last man)

Воскресенье, 07.06.2020, 02:39
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » ММА: Нурмагомедов - Фергюсон
ММА: Нурмагомедов - Фергюсон
ВладимирДата: Понедельник, 30.03.2020, 17:28 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Нурмагомедов: "Не могу вылететь из России. Фергюсону уже ищут нового соперника".

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, что его бой против Тони Фергюсона находится под угрозой.

Нурмагомедов отметил, что на данный момент он находится в Дагестане и не может покинуть страну из-за того, что временно закрыты границы России. Бой изначально был запланирован на 18 апреля. Место проведения неизвестно.
Хабиб также отметил, что до него дошла информация, что UFC имеет договор с одним из штатов на проведение поединка, в это же время организация уже ищет нового соперника для Фергюсона.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Понедельник, 30.03.2020, 17:39 | Сообщение # 2
Тактаров: "Хабиб не сможет улететь на бой с Фергюсоном? Враньё".
Ветеран MMA Олег Тактаров прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг поединка Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона.

Бой должен пройти 18 апреля. Нурмагомедов не может покинуть Россию ввиду временного закрытия границ, и потому поединок с Фергюсоном рискует сорваться.
Тактарова спросили, действительно ли Хабиб, по его мнению, не сможет улететь на бой с Фергюсоном в США.
- "Это враньё, можно на частном самолёте улететь. Частный самолёт и частную авиацию у нас никто не запрещал. Они могут попросить президента, чтобы разрешили выпустить из страны. Любой бизнесмен может в этом помочь. Поэтому частная авиация — это совсем другая история.
Я не хочу особо обсуждать эту тему, потому что некоторые люди ждут резких высказываний, чтобы всё это мусолить и обсуждать, но у Хабиба полно фанатов и поддержки среди бизнесменов, он, в конце концов, может попросить президента, чтобы его на время выпустили из России", — приводит слова Тактарова Sport24.

ВладимирДата: Понедельник, 30.03.2020, 22:02 | Сообщение # 3
В воскресенье, 29 марта в СМИ появилась информация о том, что Хабиб Нурмагомедов не подерется с Тони Фергюсоном на UFC 249, если сегодня же не уедет в другую страну. Информация основана на том, что 27 марта Россия прекратила авиасообщение с другими странами, а 30 марта закроет границу.На самом деле Хабиб сможет уехать из России и после 29 марта.1. Распоряжение о закрытии границ касается «автомобильных, железнодорожных, пешеходных, речных и смешанных пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации, сухопутного участка российско-белорусской государственной границы». Про авиасообщение в данном постановлении правительства нет ни слова — потому что его запретили другим документом. При этом полностью авиасообщение все же не прервано. Самолеты «Аэрофлота» продолжат летать в ряд городов Европы (Брюссель, Лондон, Берлин, Дублин, Мадрид, Рим, Амстердам, Женеву, Париж), а также в Нью-Йорк.2. Из сообщения Росавиации не совсем понятен статус частных авиаперевозок, а Хабиб периодически пользуется бизнес-авиацией (самолет не свой, ему помогают друзья с Ближнего Востока). Так или иначе, в сообщении агентства говорится, что запрет на авиасообщение не распространяется на полеты, осуществляемые «по отдельным решениям правительства Российской Федерации». Для спортсмена, который не раз встречался с первыми лицами страны, наверное, могут сделать исключение.

ВладимирДата: Понедельник, 30.03.2020, 22:31 | Сообщение # 4
Сейчас в Америке больше 120 тысяч зараженных коронавирусом, но, похоже, Уайта это не смущает.
- «Думаю, СМИ раздули всю эту историю и сделали ее страшной. Люди покупают туалетную бумагу и так далее. Все это очень странно», — сказал босс UFC в интервью MMA Fighting.
Помимо Хабиба в карде турнира еще три российских бойца: Ислам Махачев, Умар Нурмагомедов, Магомед Анкалаев. Из участников шоу в Европе также находится узбек Махмуд Мурадов, который живет в Чехии. В Чехии приняты жесткие меры для борьбы с коронавирусом — без медицинской маски на улицу выходить нельзя. Мурадов соблюдает правила и регулярно радует своих подписчиков в Инстаграм тренировками в респираторе.

ВладимирДата: Среда, 01.04.2020, 10:46 | Сообщение # 5
Дана, прокомментировал ситуацию о том, что Нурмагамедов не может принимать участие в бою из за того, что находится в России, где правительством был запрещено передвижение, по всем рейсам.

Он говорил, что сложно последнее время следить за происходящим, все меняется на глазах. Мы все эти дни, всей командой усердно к этому шли, но всего за несколько часов все развалилось. Проснувшись, я узнаю, что Хабиб не может вылететь из России. Ранее была известна информация о том, что Тони нашли нового соперника, что UFC 249 пройдет не зависимо будет в нем принимать участие Нурмагамедов или нет.
Известно, что в случае если Хабибу не удастся участвовать, вместо него выступит Джастьн Гэйджи. Дана также повторял, что он обещал бой 18го числа, и он сделает все, что бы он состоялся. Но где пройдет бой, пока не известно, было сказано только то, что принимаются все усилия для проведения UFC 249.

ВладимирДата: Пятница, 03.04.2020, 21:16 | Сообщение # 6
«Ему дают частный самолет, а он отказывается драться»: в США уничтожают Хабиба за отмену боя с Фергюсоном.

В США всерьез считают, что Хабиб Нурмагомедов испугался не коронавируса, а встречи с американцем Тони Фергюсоном. Из-за того факта, что сам россиянин объявил об отмене боя, многие посчитали, что он и принял решение в одностороннем порядке. Учитывая, что глава UFC Дана Уайт на протяжении последних дней каждый раз говорил, что бой Фергюсона и Хабиба все-таки состоится, даже если не на этой планете, то действительно похоже, что Нурмагомедов все решил единолично. И это разумно, глядя на ситуацию, сложившуюся в мире из-за коронавируса. Однако в США восприняли отказ Хабиба от боя с Фергюсоном как слабость и страх. Добавил масла в огонь все тот же Дана Уайт, который внезапно заявил:
- «Было понятно, что Хабиб не будет биться с Фергюсоном».
В твиттере на российского бойца обрушились с критикой. Большая часть американцев считает, что Хабиб побоялся биться с Фергюсоном. Они припоминают, что два раза бой срывался из-за Нурмагомедова. Один раз до этого у него был перелом ребра, а в другой у него возникли проблемы из-за весо-гонки за два дня до поединка. Впрочем, эти самые фанаты MMA благополучно забыли, что и сам Фергюсон дважды выбывал перед самым боем из-за проблем со здоровьем.

ВладимирДата: Воскресенье, 05.04.2020, 14:25 | Сообщение # 7
Белоруссия сделала UFC официальное предложение о предоставлении места для проведения турнира, на котором должны подраться Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон. На сегодняшний день республика остается одной из нескольких стран в мире, где спортивные мероприятия разрешены, несмотря на пандемию.

У многострадального турнира UFC 249, до которого остается менее двух недель, остаются теоретические шансы спастись. Исполнительный директор Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Максим Корольков сообщил, что организация предложила американскому промоушену провести ивент на своей территории. Правительство Белоруссии, в свою очередь, эту идею поддержало.
- «Мы связались с UFC через наших друзей и посредников, которые с ними напрямую общаются. Объяснили им ситуацию, что в Белоруссии все можно, наш президент не ограничивал массовые мероприятия. Конечно, перед этим мы заручились поддержкой нашего государства в лице Министерства спорта Белоруссии и Управления делами президента. Когда мы получили согласие, сделали UFC такое предложение», — цитирует чиновника Sport24. Изначально UFC 249, в главном поединке которого должны были встретиться Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон, должен был состояться 18 апреля в Бруклине, а затем в Лас-Вегасе. Однако из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в мире проведение турнира там не представляется возможным. Как уточнил Корольков, если промоушен согласится перевезти турнир в Белоруссию, то его может принять «Минск Арена», где ранее проходил чемпионат мира по хоккею. Альтернативный вариант — отреставрированный стадион «Динамо», на котором состоялось открытие вторых Европейских игр. Помимо прочего, всем участникам UFC 249 Белоруссия пообещала организовать быстрый въезд и получение виз.
- «Положительный ответ от UFC мы еще не получили. Будем реалистами, время уже ушло. За неделю до турнира мало кто будет выбирать локацию. Но если нам позвонят завтра и скажут, что хотят организовать турнир у нас, думаю, к 18 апреля мы все подготовим», — заявил Корольков, добавив, что UFC отреагировал на предложение уклончиво, пообещав «включить Белоруссию в географию своих будущих турниров».

Форум » ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » ММА: Нурмагомедов - Фергюсон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: