Приветствую Вас Гость | RSS

Последний мужик (The last man)

Воскресенье, 07.06.2020, 01:47
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Коронавирус, правда и вымысел.
Коронавирус, правда и вымысел.
ВладимирДата: Понедельник, 30.03.2020, 14:40 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Дамы и господа, коронавирус это серьёзно! Но не настолько, что бы поддаваться панике. Соблюдаем меры осторожности и гигиены и всё будет нормально. Как долго будет продолжаться карантин? Всё зависит от нас.
И ещё... будьте осторожны и не ведитесь на фейковые новости которыми забрасывают в интернете ублюдки, задача которых ввести людей в панику, постараться свергнуть строй, или же просто поприкалываться над доверчивыми согражданами и людьми из других стран.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Суббота, 04.04.2020, 19:10 | Сообщение # 81
Цитата Владимир ()
Заместитель мэра Московской области Анастасия Ракова сообщает, что в Москве ежедневно проводится 14.000 тестов на коронавирус SARS-COV-2.

Зачем? Спрашивается зачем? Вот дэбилы! Он бы ещё начали проводить тесты на насморк?!

ВладимирДата: Воскресенье, 05.04.2020, 11:12 | Сообщение # 82
Сегодня, 5 апреля количество заражённых по России вырос на 4 человека в сравнении со вчерашним днём. В принципе прибавка в 4 человека, это не заметно в масштабах России, но всё же...

ВладимирДата: Воскресенье, 05.04.2020, 13:56 | Сообщение # 83
Белорусский Минздрав в субботу, 4 апреля, обновил статистику по количеству зараженных коронавирусом в стране – общее число случаев с начала эпидемии составило 440, а число умерших увеличилось до 5.

ВладимирДата: Воскресенье, 05.04.2020, 13:57 | Сообщение # 84
Цитата Владимир ()
Белорусский Минздрав в субботу, 4 апреля, обновил статистику по количеству зараженных коронавирусом в стране – общее число случаев с начала эпидемии составило 440, а число умерших увеличилось до 5.

Да здравствует батька Лукашенко.

ВладимирДата: Воскресенье, 05.04.2020, 14:00 | Сообщение # 85
Новость дня: Депутат Мосгордумы Ступин заразился коронавирусом.
А почему обо мне ни чего не написали, когда я в ноябре болел коронавирусом? Чем он лучше меня? Тем что ни хрена не делает в думе? Внимание решил к себе хоть чем-то привлечь?

ВладимирДата: Воскресенье, 05.04.2020, 14:17 | Сообщение # 86
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 5 апреля обратился к населению в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе.- «Уважаемые жители и гости нашего края. Введя карантин 31 марта, мы сделали первый шаг для того, чтобы разорвать цепь между не инфицированными и инфицированными жителями, чтобы те не заразили здоровых. Важно, чтобы эта цепь снова не сомкнулась. Мы пошли на этот шаг для достижения результата, а результат здесь может быть только один — предотвратить распространение вируса по территории нашего края.Понимаю, как тяжело сейчас всем жителям изменить свое мышление, встроиться в образ жизни в условиях карантина. Я понимаю, как непросто предпринимателям, малому и среднему бизнесу сохранить экономическую устойчивость в это непростое время. С 6 апреля в рамках реализации моего поручения им будут предложены меры экономической поддержки.
В это непростое время и нам непросто — мне, моим заместителям, руководителям краевых министерств и ведомств, главам муниципальных образований. Потому что учебников по борьбе с коронавирусом еще не написано, мы все делаем методом собственных решений. По-разному получается и с реализацией карантинных мероприятий, в том числе с выдачей пропусков. Однако намного важнее, чтобы достигли общей цели — полной победы над коронавирусом. Сделать это мы можем только вместе, при полном взаимопонимании и поддержке. Я благодарен всем, кто с ответственностью отнесся к карантинным мерам и, невзирая на желание куда-то пойти, остался дома.После всестороннего и глубокого анализа предложенных ведущими инфекционистами дальнейших мер по предотвращению распространения вируса по территории Краснодарского края мы пришли к выводу, что есть только один способ остановить вирус — продлить карантин.Обращаюсь к вам, уважаемые земляки и гости края, с огромной просьбой: давайте наберемся выносливости, терпения еще на семь дней. У нас нет другого способа быть уверенными в стабилизации эпидемиологической обстановки в крае, кроме как продлить карантинные меры до 12 апреля. Эта неделя будет непростой. Скорее всего, мы будем больше выявлять инфицированных и лечить их. Но они уже не смогут инфицировать других благодаря изоляции. Нельзя допустить ухудшения ситуации, мы должны сберечь себя, своих родных и близких», — сказал Вениамин Кондратьев.

ВладимирДата: Воскресенье, 05.04.2020, 14:18 | Сообщение # 87
Цитата Владимир ()
в крае, кроме как продлить карантинные меры до 12 апреля

Не совсем понял, Путин объявил карантин до 30 апреля, а глава Краснодарского края до 12 апреля.

ВладимирДата: Понедельник, 06.04.2020, 17:25 | Сообщение # 88
На сегодня (6-апреля) выявлено 660 новых случаев заражения коронавирусом. Опять скачок вверх заразившихся.

ВладимирДата: Понедельник, 06.04.2020, 17:27 | Сообщение # 89

ВладимирДата: Вторник, 07.04.2020, 11:56 | Сообщение # 90
В России на 7 апреля 697 заразившихся. Показатель второй день растёт.

Форум » ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Коронавирус, правда и вымысел.
Поиск: