Приветствую Вас Гость | RSS

Форум спорттоваров (Sports goods forum)

Воскресенье, 31.05.2020, 16:26
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ » ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ » Коронавирус, правда и вымысел.
Коронавирус, правда и вымысел.
ВладимирДата: Понедельник, 30.03.2020, 14:40 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Дамы и господа, коронавирус это серьёзно! Но не настолько, что бы поддаваться панике. Соблюдаем меры осторожности и гигиены и всё будет нормально. Как долго будет продолжаться карантин? Всё зависит от нас.
И ещё... будьте осторожны и не ведитесь на фейковые новости которыми забрасывают в интернете ублюдки, задача которых ввести людей в панику, постараться свергнуть строй, или же просто поприкалываться над доверчивыми согражданами и людьми из других стран.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Суббота, 18.04.2020, 07:52 | Сообщение # 101
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Президент Белоруссии выразил недовольство качеством российских тестов на коронавирус

Александр Лукашенко дал понять, что китайские аналоги лучше. По его словам, российские тесты в одной группе дали положительны результат у всех 15 человек, а китайские – только у одного, передает «Интерфакс». Ранее Лукашенко заявил, что в республике никто не умер от коронавируса и не умрет. Хотя по данным Минздрава страны, скончались более 40 человек с коронавирусной инфекцией. Вводить разного рода ограничения на социальные контакты власти не стали.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

Форум » ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ » ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ » Коронавирус, правда и вымысел.
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: