Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО ПОСЛЕ 50 (50歳以降の柔道)

Понедельник, 03.08.2020, 14:30
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВОЗРАСТ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА В ПАСПОРТЕ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Препятствия на пути к финансовой независимости (Источник: fxbazooka.com)
Препятствия на пути к финансовой независимости
ВладимирДата: Понедельник, 02.03.2020, 09:04 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Выбор неправильного спутника жизни

Хилл отмечает это как одну из самых распространённых причин неудач. "Если отношения не гармоничны, то скорее всего они приведут к провалу," пишет он. "Более того, это будет такой вид провала, который характеризуется страданиями и несчастьем, уничтожающими все амбиции в зародыше."
Его заявления подкрепляются результатами исследований. Одно исследование, проведённое Бриттани Соломон и Джошуа Джексон из Вашингтонского университета в Сент-Луисе, показало, что наличие подходящего супруга может увеличить вашу заплату на $4000 в год.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Понедельник, 02.03.2020, 09:06 | Сообщение # 12
Неприятие рисков

"Человеку, который не принимает никаких шансов, обычно приходится брать остатки после того, как свой выбор сделали другие," – говорит Хилл. "Излишняя осторожность так же плоха, как и её недостаток. Оба случая это крайности, которых стоит избегать. Жизнь сама по себе наполнена элементом случайности."
Когда дело доходит до управления вашими деньгами, то "безопасное" хранение денег на своём банковском счёте может показаться привлекательной альтернативой волнениям об очередном крахе фондового рынка. Однако, инвестирование своих денег – это именно то, как вы делаете ещё больше денег.

ВладимирДата: Понедельник, 02.03.2020, 09:13 | Сообщение # 13
Общение с неправильными людьми

"Следует тщательно выбирать работодателя, который будет для вас источником вдохновения, и который сам по себе умён и успешен," – советует Хилл.
Эта концепция выходит за рамки выбора вашего босса и коллег; так же очень важно окружить себя талантливыми и мотивированными людьми вне своей работы. Хилл называет это созданием группы "Master Mind".
Мы становимся похожими на тех людей, с которым общаемся, поэтому богатые стараются выбирать себе в друзья других богатых людей.

ВладимирДата: Понедельник, 02.03.2020, 09:15 | Сообщение # 14
Ходить на работу, которую вы ненавидите

"Ни один человек не может преуспеть в начинаниях, которые ему не нравятся," – пишет Хилл. "Самым важным шагом в продвижении своих личных навыков является выбор такого рода деятельности, в который вы можете погрузиться с головой и которому отдаёте своё сердце."
Не надо горбатиться на работе, которая приводит вас к стрессу и оставляет разочарованным в жизни. Увольнение с работы при подходящих условиях может быть невероятно полезным и принести выгоду в будущем.

ВладимирДата: Понедельник, 02.03.2020, 09:16 | Сообщение # 15
Неспособность сфокусироваться на приоритетах

"Браться за всё сразу редко когда бывает полезным," – пишет Хилл. "Сконцентрируйте все свои усилия на одной главной определённой цели."
Если вы хотите разбогатеть, то должны быть одержимы этой страстью. "Желание не принесёт вам богатства. Но страстное желание богатства каждой клеткой своего тела, становящееся одержимостью, а затем планирование чётких способов и средств достижения богатства, и подкрепление этих планов настойчивостью, которая не признаёт провалов, приведёт вас к богатству," – говорит Хилл.

ВладимирДата: Понедельник, 02.03.2020, 09:18 | Сообщение # 16
Недостаток энтузиазма

"Без энтузиазма невозможно быть убедительным," – отмечает Хилл. "Кроме того, энтузиазм заразителен, и человек, владеющим им и контролирующий его, обычно является желанным членом любой группы людей."
Самые богатые люди не находят успех самостоятельно; скорее, они используют страсть и энергию для вдохновения других.
"Без страсти у вас нет энергии, без энергии у вас нет ничего. Ничего великое в мире не было достигнуто без страсти!" – говорит миллиардер Дональд Трамп.

ВладимирДата: Понедельник, 02.03.2020, 09:19 | Сообщение # 17
Быть закрытым

"Человек с 'закрытым' умом редко чего-либо добивается," – пишет Хилл.
Вы должны быть готовы к постоянному сотрудничеству с другими людьми, предлагать им новые идеи и инновации. Самые богатые и успешные люди думают не так как мы.
Чтобы начать думать по-другому, занимайтесь разными вещами, знакомьтесь с разными людьми и цените другие идеи – говорит Джон Максвелл в своём бестселлере "How Successful People Think."

ВладимирДата: Понедельник, 02.03.2020, 09:21 | Сообщение # 18
Недостаток коммуникативных навыков

"Многие люди теряют своё положение и свои большие возможности в жизни из-за этой ошибки, чаще чем от всех остальных ошибок вместе взятых," – предупреждает Хилл.
Для построения империи требуется столько же человеческих навыков и харизмы, сколько для этого требуется и стратегии.
Марк Кубан в своей статье для Entrepreneur о ключевых навыках для становления успешным в бизнесе в грубой, но понятной форме, сказал следующее: "Люди ненавидят общаться с придурками. Всегда проще быть приятным, чем придурком. Не будьте придурком."

Форум » ВОЗРАСТ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА В ПАСПОРТЕ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Препятствия на пути к финансовой независимости (Источник: fxbazooka.com)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: