Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道

Пятница, 15.11.2019, 10:35
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ДНЕВНИКИ И БЛОГИ » ДНЕВНИКИ И БЛОГИ » Дневник Шарупича Владимира (Рождённый с чёрным поясом!)
Дневник Шарупича Владимира
ВоваДата: Пятница, 29.03.2019, 13:08 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Мир всем, уважаемые.

Учитывая, что мне 48 лет и у меня полный загруз на всех паралелях жизни, то планы у меня на ближайшее время простые:

1. Убрать жир.
Хочу фигуру которая у меня была с 16 до 35 лет с 8-ю кубиками пресса, объёмом талии 84-86 сантиметров и объёмом бицепса в 43 сантиметра.
2. Выполнить Заслуженного мастера спорта по народному жиму, нормативы следующие:
- КМС я уже делаю;
- МС нужно жать штангу 30 раз;
- МСМК нужно жать штангу 34 раза;
- ЭЛИТА (по старому ЗМС) нужно жать штангу 41 раз.

3. Выполнить Мастера Спорта в жиме от груди по версии AWPC:
- на 1 взрослый я сейчас жму;
- КМС нужно выжать штангу 127 килограмм 500 грамм;
- МС нужно выжать штангу 145 килограмм.
4. Выполнить Мастера Спорта в пауэрлифтинге:
- сейчас у меня набрано на 3 взрослый разряд,
- на 2 взрослый разряд нужно собрать 402 килограмма 500 грамм;
- на 1 взрослый разряд нужно собрать 460 килограмм;
- на КМС нужно собрать 515 килограмм;
- на МС нужно собрать 572 килограмма 500 грамм.

5. Научиться по новой делать сальто назад с места
6. Научиться подтягиваться на одной руке минимум 3 раза
6. Хочу медаль любого достоинства с любого турнира по дзюдо по мужикам. Турниры на которых планирую бороться:
- 18-19 декабря г. Липецк.
7. Купить Шевроле Таха.
8. Построить спортивный зал.
9. Построить мини-спортивный лагерь.

Ну, как, нормальные желания для мужика в 48 лет, начавшего с полного нуля? Или перебрал не много?

================================================
Я ВКонтакте: https://u.to/rgopDg
Я в Ютюб: https://www.youtube.com/channel....scriber

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВоваДата: Понедельник, 15.04.2019, 12:05 | Сообщение # 11
Прочитал мысли Константина Грингута и хочу с Вами ими поделиться:

Всем рьяным последователем Учителей и Учений я хочу открыть маленький секрет. Вообще-то он лежит на поверхности, стоит только обратить внимание, но почему-то не многие обращают.
Хороший ученик не может стать Мастером. Хороший ученик — вечный ученик. Мастерами становятся только плохие ученики.
Хороший ученик не может выйти из роли ученика. Он нуждается в том, чтобы кто-то более сильный и мудрый отвечал за его жизнь. Учитель заменяет ему родителей, от которых он так и не сепарировался. И тогда единственным шансом повзрослеть для него остается сепарация от учителя. Которую он воспринимает как предательство. Многие учителя сами отправляли созревших учеников прочь от себя, чтобы завершить эту сепарацию. Но с хорошими учениками это не прокатит: они просто найдут себе нового учителя, или будут страдать, считая себя духовными сиротами.
Чтобы быть Мастером, не обязательно быть просветленным. Не обязательно для этого много знать и уметь. По сути, Мастер отличается от остальных только одним. Он достаточно доверяет Источнику внутри себя, чтобы не искать его где-то еще. Ему не нужны внешние авторитеты, чтобы чувствовать правду.
Мастер — это творец, проводник творческой энергии Источника изнутри вовне. Это противоположно проводимости ученика, получающего ее извне вовнутрь и светящегося отраженным светом. Поэтому, совершенствуясь в качестве ученика, можно стать лишь более совершенным учеником, но не Мастером.
Быть Мастером — это решение. Выбор. Ничего больше.
Выбор, подтверждаемый каждое мгновение, когда ты решаешься проявлять свою суть в мире. Это не значит, что ты больше ничему не учишься. Но ты учишься из другой позиции. Открывая для себя новые способы и грани творчества, находя новые пути проявления духа через себя.

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВоваДата: Вторник, 16.04.2019, 06:56 | Сообщение # 12
Цитата Владимир ()
Плохо себя чувствую, постоянная сонливость, слабость. То ли я конкретно стал старым, но тогда спрашивается, что со мной будет лет через 10? То ли у меня не хватка витаминов. Возможно у меня хроническая усталость. Решил принимать витаминный комплекс Супрадин. Попробую его принимать для начала. Пропью курс и посмотрю.

Эффекта нуль!
Начал принимать двойные дозы + витамин С. Пока объяснить не могу, да и один день не может ни о чём говорить, нужно за собой понаблюдать недельку - другую, а лучше месяц, но что я заметил. Вечером я принял двойную дозу Супрадина и примерно в 23-00 уснул в холе, на диване, да же не смог добраться до спальни, настолько я за день был уставшим. Проснулся в 3 часа ночи абсолютно бодрым, отдохнувшим и готовым к трудовому дню. Весь день отпахал как раб на галерах. Вечером опять принял двойную дозу Супрадина и в 24-00 не хотел спать, что является первым таким случаем за последние, примерно 5-6 лет (!). Обычно я в 22-00 в 23-00 уже засыпаю везде где только присел. Я да же стоя в транспорте засыпаю. Утром проснулся без будильника в 4-00 опять абсолютно бодрым, отдохнувшим и выспавшимся. Посмотрим во сколько сегодня я захочу спать? По второму дню будет хотя бы понятно что вчера была не случайность и можно будет начинать говорить о какой-то закономерности между приёмом двойной порции Супрадина и моим бодрым состоянием вечером.
Дай Бог что бы это было так, как надеюсь!

ВоваДата: Вторник, 16.04.2019, 07:01 | Сообщение # 13
15 апреля 2019 года

Рывок-толчок- присед с поднятой над головой штангой- опускание, 3 подхода по 5 раз со штангой 31,5 килограмм, переход на 35. 
Попытки подтягиваться на одной руке.
Учимся лазать по борцовскому поясу.
Прыжки на скакалке с двойными оборотами, максимум получилось 9 раз.
Поборолся со своими птенцами, стыдно говорить в какой я нахожусь плохой форме.

ВоваДата: Пятница, 19.04.2019, 09:13 | Сообщение # 14
Не надо воспитывать своих детей, они всё равно будут похожи на Вас! Посмотрите на фотографию и отгадайте что за ремень в руках у моего ребёнка, которому 1,7 лет? Не можете отгадать? Тогда отгадайте другую загадку, пристёгиваюсь ли я ремнём безопасности в  автомобиле? А теперь, я думаю, Вы поняли, что в руках у моего ребёнка ремень безопасности, который он сам установил на свой квадроцикл!

ВоваДата: Понедельник, 22.04.2019, 07:57 | Сообщение # 15
21 апреля 2019 года.

Что-то витамины Супрадин не приносят того эффекта, на который я рассчитывал. Наверное нужно менять витамины, или же ещё что-то добавлять, например Креатин.
Подтягивания с отягощением 2,5 килограмма 3 подхода по 8 раз.
Правое плечо себя странно ведёт, болит и хрустит, уже давно.
Вес 84 килограмма с копейками.

ВоваДата: Вторник, 23.04.2019, 18:03 | Сообщение # 16
Провёл в одной из Нахабинских общеобразовательных школ урок по профориентации. Давно не был в школе. Готовился к тому, что нужно будет в тяжёлых условиях проводить беседу, ан нет, всё прошло великолепно. Лишний раз убеждаюсь, что с детьми нужно заниматься. Брошенные дети, не знают куда им двигаться. По обоюдному согласию встретимся ещё раз.

ВоваДата: Пятница, 26.04.2019, 15:28 | Сообщение # 17
25 апреля 2019 года

Народный жим 82,5 килограмма за 5 подходов сделал 45 раз.

ВоваДата: Понедельник, 13.05.2019, 07:42 | Сообщение # 18
Провёл антропометрические замеры и вот что получилось:
- Голень была 37, сейчас 39. Может мышца стала больше? Ага... мышца стала меньше, а вот несколько сантиметров жира нарасло.
- Бицепс стал 35, а был 43. Ни чего себе, 8 сантиметров ушло!
- Бедро было 54, а сейчас 59. Ещё 5 сантиметров жира, а учитывая то, что мышца 100-пудово уменьшилась как и бицепс, то нарост жира явно не 5 сантиметров, а больше!
Сейчас мой вес 84-86 килограмм, около 2 лет тому назад я проходил углублённую диспансеризацию, на ней мне сказали, что если убрать  жир, то мой вес, на данный момент составляет 68 килограмм. Получается, у меня минимум 16 килограмм балласта на теле, который нужно убирать.

ВоваДата: Вторник, 14.05.2019, 05:15 | Сообщение # 19
Смотрю я на свою детскую фотографию, личико явно не самое красивое, тонкие губы с выпяченной нижней губой, сощуренные глаза смотрящие чуть в бок... Плевать на красоту, мужик я или нет? Мужик должен быть чуть красивее обезьяны! А что говорит наука о лицах?
Тонкие губы, как у меня, это плохо или хорошо? Обладатели тонких губ рассудительны. Это хорошо. Оттопыренная нижняя губа, это признак гордого знатного человека. Ну, это наследие предков, они у меня отряды водили и были знатными "воинами". Прищуренные глаза говорят о том, что человек сконцентрирован на какой-то идее. Взгляд с боку всегда настораживает собеседника, так как заставляет задуматься о том, что Вам выражают недоверие...
Короче: скрытный, недоверчивый, чванливый, но рассудительный я человек.
Простите меня, люди, с самого детства борюсь со своими качествами, пока ничья...

ВоваДата: Среда, 22.05.2019, 07:28 | Сообщение # 20
Как просто читать.. но как же трудно выполнить!

Форум » ДНЕВНИКИ И БЛОГИ » ДНЕВНИКИ И БЛОГИ » Дневник Шарупича Владимира (Рождённый с чёрным поясом!)
Поиск: