Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道

Пятница, 15.11.2019, 10:21
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ДНЕВНИКИ И БЛОГИ » ДНЕВНИКИ И БЛОГИ » Дневник Шарупича Владимира (Рождённый с чёрным поясом!)
Дневник Шарупича Владимира
ВоваДата: Пятница, 29.03.2019, 13:08 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Мир всем, уважаемые.

Учитывая, что мне 48 лет и у меня полный загруз на всех паралелях жизни, то планы у меня на ближайшее время простые:

1. Убрать жир.
Хочу фигуру которая у меня была с 16 до 35 лет с 8-ю кубиками пресса, объёмом талии 84-86 сантиметров и объёмом бицепса в 43 сантиметра.
2. Выполнить Заслуженного мастера спорта по народному жиму, нормативы следующие:
- КМС я уже делаю;
- МС нужно жать штангу 30 раз;
- МСМК нужно жать штангу 34 раза;
- ЭЛИТА (по старому ЗМС) нужно жать штангу 41 раз.

3. Выполнить Мастера Спорта в жиме от груди по версии AWPC:
- на 1 взрослый я сейчас жму;
- КМС нужно выжать штангу 127 килограмм 500 грамм;
- МС нужно выжать штангу 145 килограмм.
4. Выполнить Мастера Спорта в пауэрлифтинге:
- сейчас у меня набрано на 3 взрослый разряд,
- на 2 взрослый разряд нужно собрать 402 килограмма 500 грамм;
- на 1 взрослый разряд нужно собрать 460 килограмм;
- на КМС нужно собрать 515 килограмм;
- на МС нужно собрать 572 килограмма 500 грамм.

5. Научиться по новой делать сальто назад с места
6. Научиться подтягиваться на одной руке минимум 3 раза
6. Хочу медаль любого достоинства с любого турнира по дзюдо по мужикам. Турниры на которых планирую бороться:
- 18-19 декабря г. Липецк.
7. Купить Шевроле Таха.
8. Построить спортивный зал.
9. Построить мини-спортивный лагерь.

Ну, как, нормальные желания для мужика в 48 лет, начавшего с полного нуля? Или перебрал не много?

================================================
Я ВКонтакте: https://u.to/rgopDg
Я в Ютюб: https://www.youtube.com/channel....scriber

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВладимирДата: Четверг, 12.09.2019, 13:58 | Сообщение # 171
Статус: Online
Продолжаем готовиться к Московскому турниру памяти Андреева, которое будет 26-27 октября. Итак, до позора осталось чуть больше 40-ка дней.

Девиз сегодняшнего дня: "
В каждом возрасте свои прелести, но в молодости еще и чужие."

ТРЕНИРОВКА 28.
11 сентября 2019 года.

- Народный жим, похвастаться не чем.
- бицепс переход на 52,5 килограмма.
- рывок штанги на грудь переход на 52,5 килограмма.
- толчок штанги с груди переход на 52,5 килограмма.
- удержание штанги весом 120 килограмм.
- качаем пресс сидя на лавке, уже 15 раз. На 12 разе прочувствовал как мои кишки начали двигаться в животе.
- Подтягивания на поясах 2 подхода 3 и 2 раза.
- качаем шею.
Обьём бедра похудел на 1,5 сантиметра.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Пятница, 13.09.2019, 08:29 | Сообщение # 172
— Без еды человек может прожить шесть недель.
— А смысл?
— Ну без смысла-то можно и всю жизнь прожить...

ВладимирДата: Пятница, 13.09.2019, 09:50 | Сообщение # 173
Продолжаем готовиться к Андреевскому турниру, которое будет 26-27 октября. До "дня Авиации" осталось чуть более 40-ка дней.

Девиз сегодняшнего дня: "Ни что так не греет душу, как случайная встреча со школьными товарищами, которые выглядят, как мой папа"!

ТРЕНИРОВКА 29.
22 сентября 2019 года.

- жим от груди 60% от максималки.
- приседания со штангой 60 % от максималки.
- становая тяга 60% от максималки.
- подтягивания за голову широким хватом с отягощением 1,25 килограмма.
- качаем пресс сидя на лавке, уже 16 раз.
- качаем шею, переход на 16,25 килограмм.

Не совсем понял почему, но кожа начала темнеть, как буд-то я хожу загорать или посещаю солярий. Я уже начинаю напрягаться, у жены может возникнуть соответствующий вопрос. Но я ведь не загораю! Почему я чёрным становлюсь?! Почему-то кожа выделяет пигмент. Может кто знает в чём прикол? Ни разу с таким не сталкивался.

ВладимирДата: Пятница, 13.09.2019, 10:55 | Сообщение # 174

ВладимирДата: Понедельник, 16.09.2019, 07:59 | Сообщение # 175

ВладимирДата: Понедельник, 16.09.2019, 08:06 | Сообщение # 176
Продолжаем готовиться к Московскому турниру памяти Андреева, которое будет 26-27 октября. Итак, до позора осталось чуть больше 30-ти дней.

Девиз сегодняшнего дня:
"Я уже вышел из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я!"

ТРЕНИРОВКА 29.
116сентября 2019 года.

- Народный жим, похвастаться не чем.
- бицепс переход на 53,750 килограмма.
- рывок штанги на грудь переход на 53,750 килограмма.
- толчок штанги с груди переход на 53,750 килограмма.
- удержание штанги весом 120 килограмм.
- качаем пресс сидя на лавке, уже 17 раз.
- Подтягивания на поясах 2 подхода 3 и 3 раза.
- качаем шею.

ВладимирДата: Вторник, 17.09.2019, 05:55 | Сообщение # 177

ВладимирДата: Пятница, 27.09.2019, 13:06 | Сообщение # 178
Продолжаем готовиться к Московскому турниру памяти Андреева, которое будет 26-27 октября. Итак, до позора осталось 28 дней.
Девиз сегодняшнего дня: "Пересчитайте свои годы на деньги и Вы увидите, как же это мало"!

ТРЕНИРОВКА 30.
26сентября 2019 года.

Переход на прогу для продвинутых.
- Жим от груди рабочий вес 110 килограмм.
- Приседания со штангой рабочий вес 110 килограмм.
- Становая тяга рабочий вес 70 килограмм.
- качаем пресс сидя на лавке, уже 18 раз.
- качаем шею с блинов в 15 килограмм.
- учимся подтягиваться на одной руке.

Начинаем, по-тихонечку делать вес к соревнованиям. Страшно говорить сколько я сейчас вешу, но должен попасть в весовую категорию до 81 килограмма.

ВладимирДата: Пятница, 27.09.2019, 14:59 | Сообщение # 179
Путь Алёны.

Глава 1.

19 сентября 2019 года.

- "Я брата привела заниматься" - передо мной стоит девочка-подросток, лет 12-ти. 
- "Ну, что же, проходи в зал, посмотришь где будет заниматься твой брат, в какой школе, у какого тренера, своими глазами увидишь чему их учат"... 
- "Нет, я здесь посижу" - ответила девочка и двинулась в сторону холла для гостей.
- "Тебе что, не интересно посмотреть чему будут учить твоего брата"? - Продолжаю, я, мягко давить на девочку, абсолютно без задних мыслей. Я на всех так давлю. Дело в том, что каждый родитель должен знать, чему учат его ребёнка, как учат, кто учит. И мне совершенно не понятно, о чём думают родители когда отказываются присутствовать на занятиях.
- "Ну, ладно, пойду посмотрю".
Я мгновенно забыл про девочку, у меня много обязанностей, что бы ещё думать о вещах, которые мне не интересны и не нужны. Пришла и пришла. Привела брата, ну и что дальше? Её дело пойти посмотреть и потом рассказать родителям. Моё дело успеть до тренировки пообщаться со многими детьми и переключиться на проведение тренировочного процесса. Многие думают что во время тренировочного процесса тренер тратит своё время и свои силы, и всё! Не правильно. Тренер, во время тренировочного процесса, отдаёт частичку своей души каждому ребёнку. Так вот мне нужно успеть переключиться до тренировочного занятия с режима по-фигизма в отношениях с теми, кто меня пытается кинуть, обмануть и поиметь за пределами зала, на режим отдачи частички своей души нескольким десяткам детей, которые ещё не хотят меня поиметь с целью что-то от меня получить. Я пока для них второй отец, старший товарищ. И в моих силах не дать им превратиться в скотов. Но для этого нужно переключиться на отдачу частички своей души. 

Построились. Передо мной выстраивается группа численностью около 30-ти человек в возрасте от 6 до 10 лет. Девочка, приведшая брата, садится на стул. Эх, не во время ты привела брата, эх, не во время. Ты привела брата, именно в тот день, когда я готов дать взбучку детям, которые у меня занимаются. Долго я их не чихвостил, хаметь начинают. 
- "И так".... - мои слова полились плавным потоком, цель которого была, наставить моих спортсменов на путь истинный. Моя лекция длилась, примерно минут 30. Наконец я закончил и запустил детей на игровую разминку. Сегодня у нас по плану рэгби на коленях. Через несколько минут, забытая мной девочка подошла ко мне и попросилась подключиться к тренировочному процессу.
- "Будешь играть вон, за ту команду", - ответил я и мгновенно забыл про девочку.
Затем у нас была акробатика, борьба в партере, отработка личной техники, после чего все пошли переодеваться и ещё чуть позже я повёл всю группу на проходную. По дороге к проходной, девочка меня спросила - "По каким дням идут тренировки"?
- "Выбирай, понедельник, среда, пятница, или вторник, четверг, пятница с 15-30".
- "Лучше вторник, четверг, пятница, так как я по понедельникам и средам занимаюсь волейболом, а без меня брат не будет ходить".
- "Мухаммад"! - Заревел я - "Иди сюда"!
Ко мне подошёл один из главных залётчиков моей школы - "Да, Владимир Николаевич"?
- "Ты слышал? Девочка беспокоится о своём брате, а у тебя, младший брат, Муслим, болтается по улице и пропускает занятия! Бери пример с лучших! Вот как надо беспокоиться о своих братьях и сёстрах"! - Я в первый раз взглянул на девочку с интересом. Одета как мальчик, короткие волосы. Не похожа она на других. Молодец девчонка. Видимо здесь присутствует и хорошая генетика и хорошее воспитание. Такие дети сейчас редкость - "Значит брата будешь водить по вторникам, четвергам и пятницам"!

ВладимирДата: Понедельник, 30.09.2019, 07:21 | Сообщение # 180
ПОРАДУЮ СВОИХ "ДРУЗЕЙ В КОВЫЧКАХ".

Когда я попаду в психушку, мне не надо будетпредставляться. Я просто захожу в палату и все встают... Когда заходит император Наполеон Бонапарт Шарупич, все должны встать..
Согласитесь, одно лицо! И замашки у нас одинаковые - императорские! 
Наполеон Бонапарт Шарупич, вперёд, к покорению мира!

Форум » ДНЕВНИКИ И БЛОГИ » ДНЕВНИКИ И БЛОГИ » Дневник Шарупича Владимира (Рождённый с чёрным поясом!)
Поиск: