Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道

Пятница, 18.10.2019, 09:11
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЗЮДО » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » Гран-при в Будапеште (12-14 июля 2019 г. Будапешт (Венгрия))
Гран-при в Будапеште
ВладимирДата: Пятница, 12.07.2019, 07:37 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Online
Онлайн-жеребьёвка:

http://www.ippon.org/gp_hun2019.php

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Пятница, 12.07.2019, 07:40 | Сообщение # 2
Определились соперники россиян в стартовых встречах турнира «Гран-при» по дзюдо, который в пятницу, 12 июля, стартует в столице Венгрии.
В первый день соревнований будут разыграны награды в весовых категориях до 60 и 66 кг у мужчин и до 48, 52 и 57 кг у женщин.
Чемпион Европы до 23 лет 2018 года Яго Абуладзе (60 кг) в первом поединке встретится с представителем Болгарии Яниславом Герчевым, обладателем двух серебряных медалей Чемпионата Европы. Победителя этого противостояния на следующем этапе ожидает чемпион мира-2014 из Монголии Болдбаатар Ганбат.
Победитель «Гран-при» в Канкуне-2018 Арам Григорян (66 кг) начнет выступление с поединка против пятикратного медалиста «Панамерики» перуанца Хуана Постигоса. 
Соперницей победительницы Кубков Европы в Сараево и Гельсингборге Елизаветы Степановой (48 кг) станет испанка Лаура Мартинес Абеленда, чьим высшим достижением является «золото» «Большого шлема» в Баку-2019.
Серебряная медалистка «Большого шлема»-2017 в Екатеринбурге Сабина Гилязова (48 кг) стартует поединком с победительницей семи турниров «Мировой серии» Дистрией Красничи (Косово).
Обладательница серебряных медалей Чемпионата Европы-2017 Алеся Кузнецова (52 кг) померяется силами с бронзовым призером «Гран-при» в Тбилиси-2014 Тетианой Левицкой-Шуквани (Грузия).
Первой оппоненткой победительницы трех кубков Европы Анастасии Поликарповой будет обладательница золотой медали «Большого шлема» в Рио-де-Жанейро-2012 бразильянка Элеудиш Валентим.
Вице-чемпионке мира среди юниорок в 2014 году Диане Джигарос (57 кг) досталась в соперницы чемпионка Европы-2018 Нора Гжакова (Косово).
Наконец, серебряный призер Чемпионата России-2018 Катерина Доценко в стартовом поединке постарается пройти сербку Марицу Перишич, выигравшую в марте этого года сразу три открытых турнира в Южной Америке.
Начало предварительного этапа - в 10:00 по местному времени, отстающему от московского на час, финального блока – в 17:00. Посмотреть поединки за золотые и бронзовые медали можно будет на телеканале «Сила».

ВладимирДата: Пятница, 12.07.2019, 07:42 | Сообщение # 3
Цитата Владимир ()
Чемпион Европы до 23 лет 2018 года Яго Абуладзе (60 кг) в первом поединке встретится с представителем Болгарии Яниславом Герчевым, обладателем двух серебряных медалей Чемпионата Европы. Победителя этого противостояния на следующем этапе ожидает чемпион мира-2014 из Монголии Болдбаатар Ганбат.

Насколько я понимаю, Яго Абуладзе, это наш подмосковный дзюдик, поэтому за него болеем всем Кречетом вдвойне активней!

ВладимирДата: Пятница, 12.07.2019, 12:05 | Сообщение # 4
Яго проиграл, ваза-ари и 2 либо. Будем ждать возможность утешения.

ВладимирДата: Пятница, 12.07.2019, 22:29 | Сообщение # 5
1 день:

ВладимирДата: Пятница, 12.07.2019, 22:30 | Сообщение # 6
Финальная часть:

ВладимирДата: Суббота, 13.07.2019, 04:43 | Сообщение # 7
Сегодня россияне смогли отличиться лишь одной медалью – в категории до 66 кг "бронзу" взял Михаил Пуляев. Российский дзюдоист в своей подгруппе был сильнее Хуана Постигоса (Перу) и Диего Сантса (Бразилия). После было поражение от Херлена ганболда (Монголия). В утешительном турнире Пуляев взял верх над Барухом Шмаиловым (Изариль), а за третье место одолел Альберто Мартина Гаитеро (Испания).

ВладимирДата: Суббота, 13.07.2019, 04:44 | Сообщение # 8

ВладимирДата: Суббота, 13.07.2019, 04:45 | Сообщение # 9
После первого дня неофициальный командный зачёт выглядит:

Форум » СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЗЮДО » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » Гран-при в Будапеште (12-14 июля 2019 г. Будапешт (Венгрия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: