Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道

Воскресенье, 17.11.2019, 02:22
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЗЮДО » ДЕКАБРЬ » Школьная лига дзюдо (8 декабря г. Подольск)
Школьная лига дзюдо
ВладимирДата: Воскресенье, 29.09.2019, 09:37 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ

Юноши. 2004-2005 г.р. весовые категории: 42, 46, 50, 55, 60, 66, 73, 81, 90, +90 кг
Юноши. 2006-2007 г.р. весовые категории: 38, 42, 46, 50, 55, 60, 66, 73, +73 кг
Юноши 2008-2009 г.р. весовые категории: 20, 23, 26, 30, 34, 38, 42, 46, +46 кг
Юноши 2010-2011 г.р. весовые категории : 20, 23, 26, 30, 34, 38, 42, 46, +46 кг
Девушки 2009-2010 г.р. весовые категории : 25, 28, 30, 32, 35, 38, 42, +42 кг

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Воскресенье, 29.09.2019, 09:39 | Сообщение # 12
Провес 500 грамм.

Необходимые документы: паспорт или свидетельство о рождении, справка школьникас фотографией, страховой полис от несчастных случаев (страховой агент будетприсутствовать на турнире и полис можно будет приобрести у него)Согласно Федеральному закону от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Офизической культуре и спорте в Российской Федерации"запрещается оказыватьпротивоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований. Привыявлении вышеуказанных нарушений применяются санкции к спортсменам, в том числеспортивной дисквалификации спортсменов, тренерам, спортивным судьям, руководителямспортивных команд и другим участникам соревнований в соответствии сзаконодательством Российской Федерации.

ВладимирДата: Воскресенье, 29.09.2019, 09:42 | Сообщение # 13
V. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Соревнования проводятся по действующим правилам дзюдо, утвержденнымФедерацией дзюдо России, с участием иностранных команд.

ВладимирДата: Воскресенье, 29.09.2019, 09:43 | Сообщение # 14
VI. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призёры награждаются кубками, медалями, грамотамисоответствующих степеней и ценными призами от спонсоров турнира ПАО«Промсвязьбанк», фонд поддержки перспективной молодежи «БОНУМ», СК «Самбо-18»,«Школа дзюдо Алима Гаданова».

ВладимирДата: Воскресенье, 29.09.2019, 09:43 | Сообщение # 15
VII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Проезд, проживание и питание иногородних участников за счет командующихорганизаций.В соревнованиях предусмотрено благотворительное пожертвование за участие втурнире в размере 900 руб., которое пойдет на оплату аренды спортивного сооружения,приобретения наградной атрибутики, призов и оплату судейского корпуса, оплатумедицинского обеспечения соревнования, оплату частного охранного предприятия дляобеспечения порядка на соревнованиях.

ВладимирДата: Воскресенье, 29.09.2019, 09:45 | Сообщение # 16
VIII. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Безопасность, антитеррористическая защищенность и медицинское обслуживаниеучастников соревнований и зрителей организатор мероприятия берет на себя в соответствиис Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.03.2015 № 272 «Обутверждении требований к антитеррористической защищенности мест массовогопребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, иформ паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)», ПостановлениемПравительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353 «Об утверждении Правилобеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований».Постановлением Губернатора Московской области от 05.03.2001 № 63-ПГ «О порядкепроведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» иРаспоряжением Губернатора Московской области от 17.10.2008 № 400-РГ «Об обеспеченииобщественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременнойквалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий натерритории Московской области».Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказомМинистерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 №134н «О Порядкеорганизации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культуройи спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий испортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройтиспортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и(или) выполнять нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивногокомплекса «Готов к труду и обороне».

ВладимирДата: Воскресенье, 29.09.2019, 09:46 | Сообщение # 17
IX. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса (оригинала) остраховании жизни и здоровья от несчастных случаев на соревнованиях по дзюдо, которыйпредоставляется в комиссию по допуску участников на каждого участника соревнований(страховой агент будет присутствовать на турнире и полис можно будет приобрести у него).

ВладимирДата: Воскресенье, 29.09.2019, 09:47 | Сообщение # 18
X. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

Именные заявки установленной формы предоставляются в судейскую коллегию вдень приезда.Предварительные заявки принимаются в период с 10 ноября по 06 декабря 2019 года(команды, предоставившие копию авиа, ж/д или автобусного билета на почту соревнований,смогут зарегистрироваться на турнир раньше чем 01 ноября 2019 года, по фактупредъявления билета). Количество участников турнира ограниченно, по 300 участников накаждый заявленный возраст на турнире, далее организаторы останавливают приемпредварительных заявок. Участники не предоставившие вовремя предварительную заявку кучастию в соревнованиях строго не допускаются. Участники опоздавшие на взвешивание ксоревнованиям строго не допускаются.Предварительные заявки высылать на эл. Почту: schoolleaguejudo@yandex.ru
Контакты (вопросы по проживанию и прочее):Организатор соревнований Питерский Алексей Александрович – +7 (909) 157-03-73.Главный судья соревнований всероссийской категории Воробьев Дмитрий Викторович .

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМНА СОРЕВНОВАНИЯ.

ninarareДата: Вторник, 12.11.2019, 17:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Очень жаль,что в этот раз нету 5х годов среди девочек. angry

ВладимирДата: Вторник, 12.11.2019, 19:24 | Сообщение # 20
Цитата ninarare ()
Очень жаль,что в этот раз нету 5х годов среди девочек.

ninarare, на Зимний  кубок к Армену можете съездить.

Форум » СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЗЮДО » ДЕКАБРЬ » Школьная лига дзюдо (8 декабря г. Подольск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: