Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道

Воскресенье, 08.12.2019, 08:22
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА ДЗЮДО "КРЕЧЕТ" (КРАСНОГОРСК) » ЖИЗНЬ ШКОЛЫ КРЕЧЕТ » 2019-20 учебно-спортивный год » Запачкай морду кровью!
Запачкай морду кровью!
ВладимирДата: Понедельник, 11.11.2019, 10:02 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Маленькие хищники умеют учиться. Они учатся у старших, более опытных, хищников. И учатся они не по учебникам и разговорам, а на деле. Они точно знают – чтобы научиться охотиться, нужно запачкать морду кровью. Мы же боимся даже руки замарать. Мы садимся за парты и смотрим на стоящего у доски зайца, который учит нас охотиться. Или закрываемся дома и учимся сами, а когда приходит время охоты, мы не то что охотиться не умеем, мы боимся даже запаха крови.
Проблема многих наших дзюдоистов заключается именно в том, что они боятся запачкать морду кровью! Чужой, своей... Главное запачкать! Именно так ставится характер! Именно так, растёт маленький хищник и со временем превращается в страшного, матёрого зверя, от одного вида которого все хотят убежать, спрятаться, исчезнуть, но только не оказаться на его пути.
Я помню себя в детстве, разбив на тренировке губу не обращаешь на это совершенно ни какого внимания. Если кровь течёт сильно, то просто прижимаешь к ране свой язык и спокойно работаешь дальше. Что происходит сейчас? Сейчас, если у кого-то, не дай Бог, разбивается во время тренировки губа, это целая трагедия, ребёнок начинает истерить, плакать, просится в туалет, что бы под струёй воды смыть кровь. Хорошо что дети, пока ещё не теряют сознание.
Давайте задумаемся, кого мы растим? Если мужчин, то давайте, если пацаны сами не могут, то мы, взрослые, поможем им запачкать морду кровью.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

Форум » ШКОЛА ДЗЮДО "КРЕЧЕТ" (КРАСНОГОРСК) » ЖИЗНЬ ШКОЛЫ КРЕЧЕТ » 2019-20 учебно-спортивный год » Запачкай морду кровью!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: